en
Feedback
stay a while

stay a while

Open in Telegram

forever young

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
260
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
я не понимаю, почему мне постоянно кажется, что я выгляжу младше своих ровесниц. это странное ощущение

всегда хотела и хочу себе растение, которое буду выращивать только я, чтобы оно понимало и чувствовало только меня, чтобы у нас с ним была какая-то особая связь, без внешнего вмешательства

glance
glance

хочу очень острые чипсы

сегодня первый раз сделала себе ноготки. могло быть и хуже, но результатом я довольна. больше всего в процессе меня зацепил сам дизайн и его воплощение, чем строение ногтя. неупокоенная душа графдизайнера так и кричит во мне 🤩

я слишком люблю ее

когда-нибудь
+1
когда-нибудь

сегодня ходила по улицам, пропитанным запахом свежего дождя и сырого асфальта. это было чудесно

порой я задумываюсь, почему некоторым людям так легко отпустить и забыть прошлое. это одновременно и классно, и пугающе

иногда кажется, что это нужно только мне

ещё мне уже второй день подряд снятся очень чёткие и интересные сны с понятным сюжетом. это редкость, поэтому мне интересно, что будет сегодня ночью

меня услышали! завтра целый день льёт дождь

суши с креветкой оказались не такими уж и противными, как в прошлый раз. было даже вкусно! большую роль играет соевый соус, как по мне, он портит вкус. отныне суши только без соевого соуса

мне, пожалуйста: сильный дождь за окном, свежий воздух в комнате, хорошую книгу и вкусный кофе

у меня только-только отошёл солнечный ожог, но я завтра еду на природу, и велика вероятность, что я опять сгорю

люблю, когда у меня много свободного времени

раньше я читала только вечером, так как днём у меня просто-напросто не получалось. после переезда в новую квартиру у меня не получается читать вечером — меня клонит в сон. отныне я читаю только утром и днём

почему-то вне школы дни идут намного медленнее, чем во время учёбы. надеюсь, летом тоже так будет?

я очень на себя злюсь, потому что не могу сказать людям простое «нет» и постоянно соглашаюсь себе в ущерб