fa
Feedback
stay a while

stay a while

رفتن به کانال در Telegram

forever young

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
260
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
я не понимаю, почему мне постоянно кажется, что я выгляжу младше своих ровесниц. это странное ощущение

всегда хотела и хочу себе растение, которое буду выращивать только я, чтобы оно понимало и чувствовало только меня, чтобы у нас с ним была какая-то особая связь, без внешнего вмешательства

glance
glance

хочу очень острые чипсы

сегодня первый раз сделала себе ноготки. могло быть и хуже, но результатом я довольна. больше всего в процессе меня зацепил сам дизайн и его воплощение, чем строение ногтя. неупокоенная душа графдизайнера так и кричит во мне 🤩

я слишком люблю ее

когда-нибудь
+1
когда-нибудь

сегодня ходила по улицам, пропитанным запахом свежего дождя и сырого асфальта. это было чудесно

порой я задумываюсь, почему некоторым людям так легко отпустить и забыть прошлое. это одновременно и классно, и пугающе

иногда кажется, что это нужно только мне

ещё мне уже второй день подряд снятся очень чёткие и интересные сны с понятным сюжетом. это редкость, поэтому мне интересно, что будет сегодня ночью

меня услышали! завтра целый день льёт дождь

суши с креветкой оказались не такими уж и противными, как в прошлый раз. было даже вкусно! большую роль играет соевый соус, как по мне, он портит вкус. отныне суши только без соевого соуса

мне, пожалуйста: сильный дождь за окном, свежий воздух в комнате, хорошую книгу и вкусный кофе

у меня только-только отошёл солнечный ожог, но я завтра еду на природу, и велика вероятность, что я опять сгорю

люблю, когда у меня много свободного времени

раньше я читала только вечером, так как днём у меня просто-напросто не получалось. после переезда в новую квартиру у меня не получается читать вечером — меня клонит в сон. отныне я читаю только утром и днём

почему-то вне школы дни идут намного медленнее, чем во время учёбы. надеюсь, летом тоже так будет?

я очень на себя злюсь, потому что не могу сказать людям простое «нет» и постоянно соглашаюсь себе в ущерб