en
Feedback
⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

Open in Telegram

Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
380
Subscribers
-124 hours
+37 days
+2130 days
Number of Posts
Posts in the last 30 days

Data loading in progress...

Reactions
Comments
Telegram Stars
TOP posts by

Data loading in progress...

Publication analysis
Posts
Views dynamics
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в нал
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в наличии: 14.5 15.5 16 Мини-кольцо Una Размеры в наличии: 14.5 16 15.5 Кольцо Titan Размеры в наличии: 18 17.5 16.5 Кольцо Sauron Размеры в наличии: 16 18 20 Кольцо Terra Размеры в наличии: 18.5 19 17 Кольцо Annatar Размеры в наличии: 15.5 16 16.5 Подвеска Pulsar 1шт Кольцо Vega Размеры в наличии: 17 Кольцо Betelgeuse Размеры в наличи: 17 Заказ можно оформить на сайте (только Почтой России) или в директе канала ♡
93103Loading...
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽+1
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽
1420019Loading...
sticker.webp
234003Loading...
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люб+2
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люблю все три украшения!! уже давно наблюдаю за вашим блогом, очень восхищаюсь вами🙏🙏 а когда вы начали заниматься ювелиркой, ваши украшения меня абсолютно очаровали... влюбилась во все три штучки с первого взгляда и приобрела сразу, как появилась возможность, теперь каждый день хожу и любуюсь, не могу нарадоваться💥💥💥 подвеска с ангелом – моя самая любимая, она просто очровательна🖤🖤 оправдала абсолютно все ожидания И ДАЖЕ БОЛЬШЕ😭😭 я помню, вы писали, что она оказалась довольно тяжелой и большой, но на деле ее вес совсем не ощущается, а то, что она большая, мне, наоборот, очень нравится (на длинной цепочке смотрится очень гармонично)🥺🥺🥺🥺 колечко и вторя подвеска (купила ее, когда вы еще выставлялись в шоуруме) тоже просто великолепны, очень люблю их🖤🖤🖤🖤
2140011Loading...
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс+2
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс свойства. Я, например, обожаю мацать его колючки, которые на самом деле совсем не колючие. Почему Thorn? Ну вероятнее всего из-за прямого перевода и визуальной ассоциации. Если бы оно могло бы быть оно могло звучать, то этого было бы что-то из ранних Ulver. Образы леса, холода, ветви, что-то органическое… Очень скандинавская романтическая штука: природа не просто, как декорация, а как сила. Агрессия, растворенная в созерцании. Музыка может быть резкой, но ощущение остаётся очень телесным и тактильным. И это совпало с кольцом - выглядит агрессивно, но хочется трогать.
1951015Loading...
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оста+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
692109Loading...