uz
Feedback
⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторские украшения из нейзильбера ⟡ https://warpjewelry.ru

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
380
Obunachilar
-124 soatlar
+37 kunlar
+2130 kunlar
Postlar soni
30 kun ichidagi postlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Reaktsiyalar
Izohlar
Telegram Yulduzlari
Eng yaxshi postlar bo'yicha

Ma'lumot yuklanmoqda...

Nashrni tahlil qilish
Postlar
Ko'rish dinamikasi
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в нал
.✦ ݁˖ Обновление наличия .✦ ݁˖ Отправка СДЕК • Почта России • Яндекс доставка • Озон доставка Мини-кольцо Pluto Размеры в наличии: 14.5 15.5 16 Мини-кольцо Una Размеры в наличии: 14.5 16 15.5 Кольцо Titan Размеры в наличии: 18 17.5 16.5 Кольцо Sauron Размеры в наличии: 16 18 20 Кольцо Terra Размеры в наличии: 18.5 19 17 Кольцо Annatar Размеры в наличии: 15.5 16 16.5 Подвеска Pulsar 1шт Кольцо Vega Размеры в наличии: 17 Кольцо Betelgeuse Размеры в наличи: 17 Заказ можно оформить на сайте (только Почтой России) или в директе канала ♡
93103Loading...
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽+1
Подвеска Pulsar Немного холодного космоса, который можно носить с собой) Сейчас на сайте со скидкой за 2300₽
1420019Loading...
sticker.webp
234003Loading...
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люб+2
здравствуйте! все никак руки не доходили отзыв написать, НО вот я наконец созрела и я в абсолютном в восторге😭😭 безумно люблю все три украшения!! уже давно наблюдаю за вашим блогом, очень восхищаюсь вами🙏🙏 а когда вы начали заниматься ювелиркой, ваши украшения меня абсолютно очаровали... влюбилась во все три штучки с первого взгляда и приобрела сразу, как появилась возможность, теперь каждый день хожу и любуюсь, не могу нарадоваться💥💥💥 подвеска с ангелом – моя самая любимая, она просто очровательна🖤🖤 оправдала абсолютно все ожидания И ДАЖЕ БОЛЬШЕ😭😭 я помню, вы писали, что она оказалась довольно тяжелой и большой, но на деле ее вес совсем не ощущается, а то, что она большая, мне, наоборот, очень нравится (на длинной цепочке смотрится очень гармонично)🥺🥺🥺🥺 колечко и вторя подвеска (купила ее, когда вы еще выставлялись в шоуруме) тоже просто великолепны, очень люблю их🖤🖤🖤🖤
2140011Loading...
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс+2
Одно из моих любимых колец - Thorn 🖤 Не смотря на агрессивную форму- оно очень тактильное, и многие отмечают его антистресс свойства. Я, например, обожаю мацать его колючки, которые на самом деле совсем не колючие. Почему Thorn? Ну вероятнее всего из-за прямого перевода и визуальной ассоциации. Если бы оно могло бы быть оно могло звучать, то этого было бы что-то из ранних Ulver. Образы леса, холода, ветви, что-то органическое… Очень скандинавская романтическая штука: природа не просто, как декорация, а как сила. Агрессия, растворенная в созерцании. Музыка может быть резкой, но ощущение остаётся очень телесным и тактильным. И это совпало с кольцом - выглядит агрессивно, но хочется трогать.
1951015Loading...
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оста+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
692109Loading...