en
Feedback
wires

wires

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
218
Subscribers
No data24 hours
+37 days
No data30 days
Posts Archive
уверенно могу сказать, что это самый лучший март за всю мою жизнь и наверное самый лучший месяц за всю мою жизнь. я никогда так хорошо себя не чувствовала как в этом месяце. не смотря на то, что мои мысли все больше и больше пожирали меня, я все таки нашла для них место в своей голове и наконец привела там все в порядок. надеюсь, что так будет всегда

я не понимаю многих вещей в этом мире, в том числе и себя саму. анализируя себя, стараюсь смотреть на себя через призму моих друзей и семьи, но в итоге прихожу к ничему. так и должно быть. никто из нас ничего из себя не представляет и нужно это принять. нет смысла ни в чем из того, что мы делаем, но при этом нам нравится что-то делать. как я к этому пришла, если начинала писать о том, что просто не понимаю себя? это замкнутый круг. наши мысли не имеют конца и даже не имеют начала. иногда нужно остановится и просто отдохнуть. вы имеете право не думать. делать это слишком много и на слишком разные темы - приносить себе боль и тревожность. этот мир не черно-белый, он не сложный, он не жестокий. жестоки люди и сложность возникает из вас самих

hot girls love black

happy birthday to me

«в чём смысл жизни?» «зачем мы делаем что-то каждый день?» «что особенного в музыке?» «зачем это все?» незачем. в этом нет смысла. ни в чем из этого; смысла нет и никогда не было. нет ничего особенного в музыке, но для кого-то она источник заработка или хобби, для других вдохновение и способ расслабиться. нет ничего особенного в этом мире, но люди находят свой смысл и делают жизнь. не страшно, если нет смысла, страшно не уметь его делать. тебе может не нравится жизнь, но ты любишь животных, что живут около тебя. ты можешь ненавидеть жизнь, но каждый день смотреть на солнце и улыбаться ему. ты можешь ненавидеть себя, но делать хорошие поступки и помогать людям. ты можешь не строить планы на день, самое главное, что тебе нужно завтра сделать - это просто жить. всегда, пока на придет твой конец. не задавайся вопросом: «зачем?» «как?» это не важно. делай так, как хочешь и как желает твое сердце

вечерняя рутина - мой смысл доживать дни до конца

хочется посмотреть много много разных дорам, но не хочется 🧘🏻

Repost from N/a
почему никто не говорит о том, что самое большое упущение человечества — отсутствие бодрствования ночью. клянусь, мы созданы спать днём и выползать только под вечер, как совы.

пусть я и не люблю весну, у меня нет любимого сезона и любимого месяца, март — это месяц моего рождения и процветания. период моего уравновешенного и внутреннего состояния. именно с его приходом я чувствую себя лучше и с его уходом все становится не так ярко, как с ним. это и правда мой месяц.

«счастье любит тишину»

сегодня вышел довольно насыщенный день и это наверное единственный вторник за всю мою жизнь, который я не ненавижу

иногда нужно помнить, что люди ничего вам не должны и они не ответственны за ваши чувства и эмоции

посмотрела я будучи еще ребенком (без вопросов) где-то в конце 2016 в начале 2017 года. тогда были только 4 части и я смотрела их с родителями на приставке. любимый персонаж это билли и рэнди. билли потому что разделяю его месть, а рэнди чиловый и немного похож на меня. (его слили потому что умный)

как же хочется найти своего человека

самое угарное, что после провалов, они все равно пытались выйти засчет «крутых» актеров. и даже добавили стью, хоть он и был нейросетью. это уже показывает, что челы делают не для людей, а для того, чтобы принесло больше бабок. по факту логично, но ничего адекватного и человеческого уже давно нет в этих частях та же эмбер из 5 части. у нее нет мотивов, она никак не связана с Сидни и другими, вывезла онли внешкой, и именно поэтому его начали форсить, но благо были люди, которые начали открывать глаза

моя любовь к крику 1996 года и деменшин фильмс безгранична, и мне честно жаль, что после этой легенды, все остальные части были словно «это точно будет лучше» но в итоге бьет дно. 7 часть интересней 5,6, но также бесполезна

посмотрела 7 часть и крика, и у меня довольно таки много мыслей. я фанатка этого фильма с малых лет, передо мной вышла 4 часть и дальше, и ни одна не смогла переплюнуть 1. несомненно, все части по своему хороши, но с выходом пятой части, я поняла, что все что будет выходить потом - это будет обычная подражаловка 1996 года. сидни сильная женщина, с огромнейшим опытом и бэкраундом, который по факту должен был сыграть с ней очень злую шутку, утащив ее в психушку, но продюсеры решили, что ей нужна дочь и семья. смешно? конечно. она сильная, но и не меньше травмированная, поэтому все эта заваруха - полный бред. назвать свою дочь в честь умершей подруги тоже было забавно. также в этой части много настольгии. побаловались искусственным интеллектом и перебрали почти всех убийц. это самая долгожданная часть, но довольно провальная. здесь больше нечего говорить

ненавижу состояние, когда кому спать, но спать не хочет меня

ян чонин — маленький принц. это не детская сказка. это история о том, как взрослые теряют смысл жизни, погрязнув в цифрах, власти и тщеславии, и как ребенок видит истину. вы человек, который может показаться хрупким и слабым, но на самом деле обладаете внутренней силой. вы как закрытый мир — не для всех и каждого.

ким сынмин — герой нашего времени. это история Григория Печорина. он молод, богат, красив и дьявольски умен. но ему постоянно скучно. он не находит смысла ни в любви, ни в войне, ни в дружбе. вы хорошо разбираетесь в людях, не теряете время, пытаясь вернуть людей, которые отказались от вас. вы любите одиночество, но не злоупотребляете им.