wires
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
218
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
218
уверенно могу сказать, что это самый лучший март за всю мою жизнь и наверное самый лучший месяц за всю мою жизнь. я никогда так хорошо себя не чувствовала как в этом месяце. не смотря на то, что мои мысли все больше и больше пожирали меня, я все таки нашла для них место в своей голове и наконец привела там все в порядок. надеюсь, что так будет всегда
218
я не понимаю многих вещей в этом мире, в том числе и себя саму. анализируя себя, стараюсь смотреть на себя через призму моих друзей и семьи, но в итоге прихожу к ничему. так и должно быть. никто из нас ничего из себя не представляет и нужно это принять. нет смысла ни в чем из того, что мы делаем, но при этом нам нравится что-то делать. как я к этому пришла, если начинала писать о том, что просто не понимаю себя? это замкнутый круг. наши мысли не имеют конца и даже не имеют начала. иногда нужно остановится и просто отдохнуть. вы имеете право не думать. делать это слишком много и на слишком разные темы - приносить себе боль и тревожность. этот мир не черно-белый, он не сложный, он не жестокий. жестоки люди и сложность возникает из вас самих
218
«в чём смысл жизни?» «зачем мы делаем что-то каждый день?» «что особенного в музыке?» «зачем это все?» незачем. в этом нет смысла. ни в чем из этого; смысла нет и никогда не было. нет ничего особенного в музыке, но для кого-то она источник заработка или хобби, для других вдохновение и способ расслабиться. нет ничего особенного в этом мире, но люди находят свой смысл и делают жизнь. не страшно, если нет смысла, страшно не уметь его делать.
тебе может не нравится жизнь, но ты любишь животных, что живут около тебя. ты можешь ненавидеть жизнь, но каждый день смотреть на солнце и улыбаться ему. ты можешь ненавидеть себя, но делать хорошие поступки и помогать людям. ты можешь не строить планы на день, самое главное, что тебе нужно завтра сделать - это просто жить. всегда, пока на придет твой конец. не задавайся вопросом: «зачем?» «как?» это не важно. делай так, как хочешь и как желает твое сердце
218
Repost from N/a
почему никто не говорит о том, что самое большое упущение человечества — отсутствие бодрствования ночью. клянусь, мы созданы спать днём и выползать только под вечер, как совы.
218
пусть я и не люблю весну, у меня нет любимого сезона и любимого месяца, март — это месяц моего рождения и процветания. период моего уравновешенного и внутреннего состояния. именно с его приходом я чувствую себя лучше и с его уходом все становится не так ярко, как с ним. это и правда мой месяц.
218
сегодня вышел довольно насыщенный день и это наверное единственный вторник за всю мою жизнь, который я не ненавижу
218
иногда нужно помнить, что люди ничего вам не должны и они не ответственны за ваши чувства и эмоции
218
посмотрела я будучи еще ребенком (без вопросов) где-то в конце 2016 в начале 2017 года. тогда были только 4 части и я смотрела их с родителями на приставке. любимый персонаж это билли и рэнди. билли потому что разделяю его месть, а рэнди чиловый и немного похож на меня. (его слили потому что умный)
218
самое угарное, что после провалов, они все равно пытались выйти засчет «крутых» актеров. и даже добавили стью, хоть он и был нейросетью. это уже показывает, что челы делают не для людей, а для того, чтобы принесло больше бабок. по факту логично, но ничего адекватного и человеческого уже давно нет в этих частях
та же эмбер из 5 части. у нее нет мотивов, она никак не связана с Сидни и другими, вывезла онли внешкой, и именно поэтому его начали форсить, но благо были люди, которые начали открывать глаза
218
моя любовь к крику 1996 года и деменшин фильмс безгранична, и мне честно жаль, что после этой легенды, все остальные части были словно «это точно будет лучше» но в итоге бьет дно. 7 часть интересней 5,6, но также бесполезна
218
посмотрела 7 часть и крика, и у меня довольно таки много мыслей. я фанатка этого фильма с малых лет, передо мной вышла 4 часть и дальше, и ни одна не смогла переплюнуть 1. несомненно, все части по своему хороши, но с выходом пятой части, я поняла, что все что будет выходить потом - это будет обычная подражаловка 1996 года.
сидни сильная женщина, с огромнейшим опытом и бэкраундом, который по факту должен был сыграть с ней очень злую шутку, утащив ее в психушку, но продюсеры решили, что ей нужна дочь и семья. смешно? конечно. она сильная, но и не меньше травмированная, поэтому все эта заваруха - полный бред. назвать свою дочь в честь умершей подруги тоже было забавно. также в этой части много настольгии. побаловались искусственным интеллектом и перебрали почти всех убийц.
это самая долгожданная часть, но довольно провальная. здесь больше нечего говорить
218
ян чонин — маленький принц.
это не детская сказка. это история о том, как взрослые теряют смысл жизни, погрязнув в цифрах, власти и тщеславии, и как ребенок видит истину. вы человек, который может показаться хрупким и слабым, но на самом деле обладаете внутренней силой. вы как закрытый мир — не для всех и каждого.
218
ким сынмин — герой нашего времени.
это история Григория Печорина. он молод, богат, красив и дьявольски умен. но ему постоянно скучно. он не находит смысла ни в любви, ни в войне, ни в дружбе. вы хорошо разбираетесь в людях, не теряете время, пытаясь вернуть людей, которые отказались от вас. вы любите одиночество, но не злоупотребляете им.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
