en
Feedback
wires

wires

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
218
Subscribers
+124 hours
+57 days
No data30 days
Posts Archive
БЛЯТЬ столько времени с вирес я теперь ниче нормально не воспринимаю кроме него нахуй

ну а хотя вроде ниче

ну бля чета не

мне лично хазэ нравится нука

и че это значит переведите

бля не буква и сливается хуета

выбирайте а я посмотрю

velvet eclipse moondust wistful afterglow noir rosier dreamline lullaby solstice starlace serenite bluemoth lovelorn softvoid moonkiss haze midnights evermore

я хочу поменять названиеэ может подкинете идем

вы спите ?

у меня снова играют нейбы мне плохо 3.0

почему приветствие со мной начинается не с поклона вопрос простой

если он не встанет на колени передо мной когда я умру i let the world burn

я сегодня прочитала человек недостойный и там было сказано винить во всем бога так что если что-то случиться это бог виноват

если каждый скинет мне 10 рублей я смогу купить петлю и задушить вас всех нахуй

го материться

сука мне смешно че вы не отписываетесь когда я пишу ОТКРОВЕННУЮ ХУЙНЮ но когда я чета норм делаю вы типа о пошла нахуй

у меня от всех эффект зловещей долины

кто вообще воспринимает в серьез авторов канала