ch
Feedback
wires

wires

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
218
订阅者
+124 小时
+57
无数据30
帖子存档
БЛЯТЬ столько времени с вирес я теперь ниче нормально не воспринимаю кроме него нахуй

ну а хотя вроде ниче

ну бля чета не

мне лично хазэ нравится нука

и че это значит переведите

бля не буква и сливается хуета

выбирайте а я посмотрю

velvet eclipse moondust wistful afterglow noir rosier dreamline lullaby solstice starlace serenite bluemoth lovelorn softvoid moonkiss haze midnights evermore

я хочу поменять названиеэ может подкинете идем

вы спите ?

у меня снова играют нейбы мне плохо 3.0

почему приветствие со мной начинается не с поклона вопрос простой

если он не встанет на колени передо мной когда я умру i let the world burn

я сегодня прочитала человек недостойный и там было сказано винить во всем бога так что если что-то случиться это бог виноват

если каждый скинет мне 10 рублей я смогу купить петлю и задушить вас всех нахуй

го материться

сука мне смешно че вы не отписываетесь когда я пишу ОТКРОВЕННУЮ ХУЙНЮ но когда я чета норм делаю вы типа о пошла нахуй

у меня от всех эффект зловещей долины

кто вообще воспринимает в серьез авторов канала