[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!
Open in Telegram
ФЕМБОИ РУЛЯТ Наша сетка это - кафе "уют" где в жопу хуи суют. [ Автор: щечка ] ЩЕКА ТЫ ДОЛБАНУЛАСЬ [ by: Castspace ] 🍒А я в кадр попаду 🏹 нет 🍒Почемуу 🏹 потому что мы сейчас будем ебаться с тобой 🍒Ого ну ладно допустим
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
243
Subscribers
+424 hours
+217 days
+1830 days
Posts Archive
я совладелец мне можно
🏹 Хуле доводим Йио, на ней единственной сетка держится., не надо
ПОТОМУ ЧТО ХВАТИТ ЩП ПОЖАЛУЙСТА Я ВСЕ ПЕРЕНЕСЛА В ОДНО СОО
Блять все теперь я злая
ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆
... "выспался?":✩.・*:。───≻ Соди Поп косплеит Уильяма Афтона, поэтому выходит из реста!
╰┈➤ давайте поговорим с ним?#выходИзРеста
ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌 ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:✩.・*:。───≻ Друн и Джестин (Мяубах тоже) уходят в рест на неопределенный срок, а Гимнокалициум Горбатый уходит до 28 июня!!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажей и саппортов!!#рест
🍒Кстати с днём интерсекса короче, каста я съела, можете его не ждать уже, я все сделаю
Ой
Бля я и влд съела
[🏹]:: говорю, молодец, Йио, ты скоро заменишь владельца походу, ибо я просто хуи пинаю
🍒Я всю сетку съем
[🤩];; бля люди, давайте вы мне аккаунт в игре создадите, а я вам нарисую кошачью жопу
[🏹]:: какая игра
[🤩];; лиоден, там такая хуйнюшка со львами онлайн, а я там арты продаю
🍒По просьбе Валерончика я меняю аву и все хватит щп уже
🪷 — так раменское це город
🍒Я СКАЗАЛА ХВАТИТ ЩП Я УЖЕ СТРЕЛЯЮ ЛАЗЕРАМИ ИЗ ГЛАЗ
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:✩.・*:。───≻ Фриск из Андерфелл вступают в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем им пару вопросов?#приход
[🏹]:: Давайте порадуем нашего местного Навального и кто то зацдёт за Прокопьёвское и Раменское села, ну пж.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
