ch
Feedback
[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!

前往频道在 Telegram

ФЕМБОИ РУЛЯТ Наша сетка это - кафе "уют" где в жопу хуи суют. [ Автор: щечка ] ЩЕКА ТЫ ДОЛБАНУЛАСЬ [ by: Castspace ] 🍒А я в кадр попаду 🏹 нет 🍒Почемуу 🏹 потому что мы сейчас будем ебаться с тобой 🍒Ого ну ладно допустим

显示更多
未指定国家未指定类别
243
订阅者
+424 小时
+217
+1830
帖子存档
Ну и сиди здесь дальше у меня уже бомбит с вас

я совладелец мне можно 🏹 Хуле доводим Йио, на ней единственной сетка держится., не надо

ПОТОМУ ЧТО ХВАТИТ ЩП ПОЖАЛУЙСТА Я ВСЕ ПЕРЕНЕСЛА В ОДНО СОО Блять все теперь я злая

ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆ ... "выспался?": ✩.・*:。───≻ Соди Поп косплеит Уильяма Афтона, поэтому выходит из реста! ╰┈➤ давайте п
ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆
... "выспался?":
✩.・*:。───≻ Соди Поп косплеит Уильяма Афтона, поэтому выходит из реста!
╰┈➤ давайте поговорим с ним?
#выходИзРеста

ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌 ゚+..。*゚+ ...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть: ✩.・*:。───≻ Друн и Джестин (Мяубах тоже) уходят в рест на
ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌  ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:
✩.・*:。───≻ Друн и Джестин (Мяубах тоже) уходят в рест на неопределенный срок, а Гимнокалициум Горбатый уходит до 28 июня!!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажей и саппортов!!
#рест

🍒Кстати с днём интерсекса короче, каста я съела, можете его не ждать уже, я все сделаю Ой Бля я и влд съела [🏹]:: говорю, молодец, Йио, ты скоро заменишь владельца походу, ибо я просто хуи пинаю 🍒Я всю сетку съем [🤩];; бля люди, давайте вы мне аккаунт в игре создадите, а я вам нарисую кошачью жопу [🏹]:: какая игра [🤩];; лиоден, там такая хуйнюшка со львами онлайн, а я там арты продаю 🍒По просьбе Валерончика я меняю аву и все хватит щп уже 🪷 — так раменское це город 🍒Я СКАЗАЛА ХВАТИТ ЩП Я УЖЕ СТРЕЛЯЮ ЛАЗЕРАМИ ИЗ ГЛАЗ

ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌇゚+..。*゚+ꀎ ..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам: ✩.・*:。───≻ Фриск из Андерфелл вступают в нашу сет
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。   🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:
✩.・*:。───≻ Фриск из Андерфелл вступают в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем им пару вопросов?
#приход

[🏹]:: Давайте порадуем нашего местного Навального и кто то зацдёт за Прокопьёвское и Раменское села, ну пж.
[🏹]:: Давайте порадуем нашего местного Навального и кто то зацдёт за Прокопьёвское и Раменское села, ну пж.