˙•Ванейси ̟ 𝄞
Open in Telegram
anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
254
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+730 days
Posts Archive
Repost from ванденизка
Мы с Денусом расстались.
много и счастливых моментов было и плохих от которых страдал и я и он.
но к сожалению эти отношения давно еще были убиты нами.
Денису благодарен за то что давал частично чувствовать себя любимым
сразу скажу что никто из нас ничего плохого не сделал.
Repost from Sashkaar
твоя мама думает я конченый ублюдок
#edits
ib:amb1ix cc:saturn topaz:erot1ca
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
