˙•Ванейси ̟ 𝄞
الذهاب إلى القناة على Telegram
anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ванденизка
Мы с Денусом расстались.
много и счастливых моментов было и плохих от которых страдал и я и он.
но к сожалению эти отношения давно еще были убиты нами.
Денису благодарен за то что давал частично чувствовать себя любимым
сразу скажу что никто из нас ничего плохого не сделал.
Repost from Sashkaar
твоя мама думает я конченый ублюдок
#edits
ib:amb1ix cc:saturn topaz:erot1ca
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
