en
Feedback
˙•Ванейси ̟ 𝄞

˙•Ванейси ̟ 𝄞

Open in Telegram

anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
254
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+730 days
Posts Archive
стрим на завтра переносится, плохо себя чувствую сегодня, заболел скорее всего, простите❤️

Repost from N/a
7 человек до 150

НЕТ

а ты меня щас бомжом называешь.

я б не поверила

умрешь

˙•Ванейси ̟ 𝄞 подарил(а) вам подарок стоимостью 15000⭐️

Братух, до твоего дня рождения осталось 42 дня

Repost from N/a
добейте 150🥲

🤩||| вот так вот|||🤩
🥡ac::shked🥡
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Repost from Sashkaar
Ну типо я #edits
Cc:soulcuvs Ib:?

сын пизды
сын пизды

ладно, это грустно

У МЕНЯ ТОЖЕ

Голова болит, что делать

ТА БЛЯТЬ ТЫ КТИ

Ванейси, или как там тебя, у меня голова болит что делать

спасибо?
спасибо?

я вижу как вы все гадаете и навязываете плохие мысли о нашем расставании. Завтра я проведу Стрим на твиче в 20:00(мск/киев) расскажу что все не так как вы себе навязываете 😭 я буду сам на стриме, Денис если захочет проведет стрим и там от себя что-то расскажет опять же если ему не все равно. 😴 твич, кто забыл ⤵️ https://twitch.tv/onedenizka1

кто такая блять точка