˙•Ванейси ̟ 𝄞
الذهاب إلى القناة على Telegram
anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ванденизка
стрим на завтра переносится, плохо себя чувствую сегодня, заболел скорее всего, простите❤️
Repost from ванденизка
я вижу как вы все гадаете и навязываете плохие мысли о нашем расставании.
Завтра я проведу Стрим на твиче в 20:00(мск/киев) расскажу что все не так как вы себе навязываете 😭
я буду сам на стриме, Денис если захочет проведет стрим и там от себя что-то расскажет опять же если ему не все равно. 😴
твич, кто забыл ⤵️
https://twitch.tv/onedenizka1
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
