[Рест]Лисопёс существует
Open in Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
206
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Бета спрайты Зои(стиль Соник 1)
Скорее всего буду либо тестить либо шейдинг уже рисовать
Она любит конфету чернослив потому что он очень вкусный
На данный момент этот файл с комнатой не сохранился потому что я перешла на другой файл с более лучшим шаблоном
Один из не самых удачных рисунков
(С атмосферой ночи справилась но вот с руками... я не разобралась;-;)
Арт 2025 года
Человек, Монстр и Принц из тьмы
Только они способны запечатать фонтан...
И спасти мир
(Предполагала что будет полностью безлайн арт но в итоге опять скетч)
#Deltarune #Deltarunefanart
И снова моя команда кровососов
Цыган с картами(Зок), Мужик-химик(Маднесс), и депрессивный музыкант(Фриз)
Скетч арт
Также кину и второй скетч, но это уже как перезалив(к сожалению Симбу тоже срисовала, хотя вторая львица получилась нормальной)
В общем сегодня День Львумбы
После прохождения видео игры, и просмотра мульта
Я начала уже смотреть на игру по другому
И пожалуй ещё раскажу про Прототипы этой игры
Самый ранний прототип вышел на снес, отличия есть сильные, к примеру титульный экран полностью другой, музыка играет другая, которой нету в финале
Большинство уровней прорисованы в подвешанном состоянии, некоторые вообще просто взяли и перенесли из 8 бит(Спрайты Симбы 8-ми битные, а Зона Костей вообще абсолютно другая
В общем и там было интересно посмотреть конечно
(Сегодня когда я убрала чёрный лайн, то поняла что хочу закончить данный арт. правда без эффекта пастерилизации выглядит не очень, а вот морду пришлось перерисовать😬, по крайней мере, добавила щёки, а глаза тоже пришлось переделать Аерографом, поэтому 50 на 50 получилась частично Срисовка к сожалению, из за морды)
+2
Коротко об игре Lion King Genesis 1994 года которую я проходила
В Игре немного уровней и они не такие длинные, самые первые уровни вообще короткие.
В игре вкратце мы проходим все события мультфильма король лев, начиная с детства Симбы и закачивая взрослым Симбой
В игре только один босс был неканон, но всё остальное по канону. Музыка вся взята из мультфильма, но переделана на Генесис. Финальная битва с Шрамом это отдельное искусство(пипец сложно)
Чтобы одолеть шрама нужно скинуть его с горы, нажимая непонятные кнопки, да ещё и при прыжке Шрама
В общем качественная игра, правда сложная, немного нервотрёпки было потрачено
Также я играла в Снес порт, который был тоже неплохой. И гб, нес порт.. В котором они пол игры урезали, в общем остальные порты были так себе честно говоря, хотя некоторые имели свою уникальность
(Нарисовала простой скетчевый арт симбы)
Спрайты готовы на 70-75%
Вообще честно не понимаю зачем я села за спрайты просто внезапно мне понравилось это дело просто
Хорошие новости
У меня получилось открыть чат в роблоксе, оказывается ответ был у меня перед носом, нужно было просто поставить слеши
Но я лишилась аккаунта с куча достижей. Думаю что я смогу просто все эти достижения вернуть
В общем чтобы чат в роблоксе работал нужно чтобы друг из Казахстана, Беларуси и т.д сделал тебе аккаунт новый и передал его вам
А дальше в чате у вас как и у меня будет написано что якобы чат недоступен у вас в стране, но поставив слеши(вот эти штуки "////")
Вы сможете отправить сообщение, правда на счёт того что буду ли я видеть сообщения
Это я хз
Посмотрим
Потому что ещё не все настроила, ещё много вопросов, может я и не буду видеть сообщения, хрен его знает
P.S. Арт делала на дитус в 2025 году
#ZoysFroyz_HR
Тема первого уровня SpectraValley Hill Zone
Автор музыки: @Skoytt
И да
Вопрос на досуге
У кого есть рабочий впн на пк?
Именно на пк
Просто у меня мой кажется умер
(На арте старая дизайн Зои)
+2
Несколько моих старых реквестов(перезалив)
Редик конечно лучше всех получился
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
