[Рест]Лисопёс существует
前往频道在 Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
显示更多未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Бета спрайты Зои(стиль Соник 1)
Скорее всего буду либо тестить либо шейдинг уже рисовать
Она любит конфету чернослив потому что он очень вкусный
На данный момент этот файл с комнатой не сохранился потому что я перешла на другой файл с более лучшим шаблоном
Один из не самых удачных рисунков
(С атмосферой ночи справилась но вот с руками... я не разобралась;-;)
Арт 2025 года
Человек, Монстр и Принц из тьмы
Только они способны запечатать фонтан...
И спасти мир
(Предполагала что будет полностью безлайн арт но в итоге опять скетч)
#Deltarune #Deltarunefanart
И снова моя команда кровососов
Цыган с картами(Зок), Мужик-химик(Маднесс), и депрессивный музыкант(Фриз)
Скетч арт
Также кину и второй скетч, но это уже как перезалив(к сожалению Симбу тоже срисовала, хотя вторая львица получилась нормальной)
В общем сегодня День Львумбы
После прохождения видео игры, и просмотра мульта
Я начала уже смотреть на игру по другому
И пожалуй ещё раскажу про Прототипы этой игры
Самый ранний прототип вышел на снес, отличия есть сильные, к примеру титульный экран полностью другой, музыка играет другая, которой нету в финале
Большинство уровней прорисованы в подвешанном состоянии, некоторые вообще просто взяли и перенесли из 8 бит(Спрайты Симбы 8-ми битные, а Зона Костей вообще абсолютно другая
В общем и там было интересно посмотреть конечно
(Сегодня когда я убрала чёрный лайн, то поняла что хочу закончить данный арт. правда без эффекта пастерилизации выглядит не очень, а вот морду пришлось перерисовать😬, по крайней мере, добавила щёки, а глаза тоже пришлось переделать Аерографом, поэтому 50 на 50 получилась частично Срисовка к сожалению, из за морды)
+2
Коротко об игре Lion King Genesis 1994 года которую я проходила
В Игре немного уровней и они не такие длинные, самые первые уровни вообще короткие.
В игре вкратце мы проходим все события мультфильма король лев, начиная с детства Симбы и закачивая взрослым Симбой
В игре только один босс был неканон, но всё остальное по канону. Музыка вся взята из мультфильма, но переделана на Генесис. Финальная битва с Шрамом это отдельное искусство(пипец сложно)
Чтобы одолеть шрама нужно скинуть его с горы, нажимая непонятные кнопки, да ещё и при прыжке Шрама
В общем качественная игра, правда сложная, немного нервотрёпки было потрачено
Также я играла в Снес порт, который был тоже неплохой. И гб, нес порт.. В котором они пол игры урезали, в общем остальные порты были так себе честно говоря, хотя некоторые имели свою уникальность
(Нарисовала простой скетчевый арт симбы)
Спрайты готовы на 70-75%
Вообще честно не понимаю зачем я села за спрайты просто внезапно мне понравилось это дело просто
Хорошие новости
У меня получилось открыть чат в роблоксе, оказывается ответ был у меня перед носом, нужно было просто поставить слеши
Но я лишилась аккаунта с куча достижей. Думаю что я смогу просто все эти достижения вернуть
В общем чтобы чат в роблоксе работал нужно чтобы друг из Казахстана, Беларуси и т.д сделал тебе аккаунт новый и передал его вам
А дальше в чате у вас как и у меня будет написано что якобы чат недоступен у вас в стране, но поставив слеши(вот эти штуки "////")
Вы сможете отправить сообщение, правда на счёт того что буду ли я видеть сообщения
Это я хз
Посмотрим
Потому что ещё не все настроила, ещё много вопросов, может я и не буду видеть сообщения, хрен его знает
P.S. Арт делала на дитус в 2025 году
#ZoysFroyz_HR
Тема первого уровня SpectraValley Hill Zone
Автор музыки: @Skoytt
И да
Вопрос на досуге
У кого есть рабочий впн на пк?
Именно на пк
Просто у меня мой кажется умер
(На арте старая дизайн Зои)
+2
Несколько моих старых реквестов(перезалив)
Редик конечно лучше всех получился
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
