Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Open in Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
1 655
Subscribers
No data24 hours
-57 days
+1530 days
Posts Archive
я сделал этот пост будучи пьяным на даче с кентами ровно 3 года назад в день марша Пригожина на Москву. я знаю я гений
Repost from Зумерская Русь
+1
Да уж, ситуация: руководитель одного из самых эффективных подразделений российской армии (с символикой черно-красных цветов и черепом) пытается совершить военный переворот с целью восстановления порядка в армии и установления диктатуры
Я про Корниловское выступление 1917 года, а вы про че подумали?
@zxczarism
женщины би лайк я поняла что мне нужен детокс поэтому сегодня я окончательно удалила инстаграм (восьмой раз за месяц)
плачу из-за того что у меня никогда не будет такой же крутой харизмы как у антона красовского
если бы у меня спросили какой телеграм канал оставить Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ или кьют-монархизм я уебу того человека и скажу между мамой и папой не выбирают
малышки с филфака би лайк "носить трусы летом когда я в юбке? нет я выше этой мещанской пошлости"
если между мной и фризовым из-за этого разразится гражданская война то через 100 лет будут писать "как это могло случиться... братоубийственная война... знаете в таких войнах нет победителей правых и виноватых... это трагедия. важно извлекать уроки из истории и не повторять ошибок прошлого. вот такая умная мысль почерпнул ее у историка тамары эйдельман"
Repost from еmo princеss
посты бзумера про женщин: малышки это топ это круто это ахуенно
посты фризова про женщин: телки это хуйня это дерьмо это исчадья ада
почему так? они же братья…
только бзумер нас понимает нежных…ранимых…ттотодрали бы Янтурину?
я нахал + грубиян + мерзавец
касаемо экономического и культурного успеха украины. ну знаете у социалистов тоже много раз ничего не получалось но они не сдаются тут респект
+1
кстати страничка в ВК автора канала "Налетел Ураган"
действительно "русич" (по терминологии админов Right Wing-a), ибо неизменен закон: чем более яростным рунатом ты был в прошлом тем более адово ты будешь сосать яйца хохлам, эмигрировав на украину
точно также как русские за убийство царя прокляты на 100 лет большевизма + 100 лет войны с украиной так же и цыганский народ проклят жить в говне за то что кирилл каминец и другие вандейцы затравили кирилла нестерова в результате чего он бросил правый движ и ушел играть в компьютер
а вы тоже ходите на работу не ради денег а потому что там можно спокойно сходить посрать не испытывая чувства неловкости из-за того что в соседней комнате лежит баба листающая тикток
фестиваль пизды
хотели бы???
я веду экзистенциальную войну против русского народа
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
