en
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Open in Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 655
Subscribers
No data24 hours
-57 days
+1530 days
Posts Archive
я сделал этот пост будучи пьяным на даче с кентами ровно 3 года назад в день марша Пригожина на Москву. я знаю я гений

Да уж, ситуация: руководитель одного из самых эффективных подразделений российской армии (с символикой черно-красных цветов и
+1
Да уж, ситуация: руководитель одного из самых эффективных подразделений российской армии (с символикой черно-красных цветов и черепом) пытается совершить военный переворот с целью восстановления порядка в армии и установления диктатуры Я про Корниловское выступление 1917 года, а вы про че подумали? @zxczarism

женщины би лайк я поняла что мне нужен детокс поэтому сегодня я окончательно удалила инстаграм (восьмой раз за месяц)

плачу из-за того что у меня никогда не будет такой же крутой харизмы как у антона красовского

если бы у меня спросили какой телеграм канал оставить Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ или кьют-монархизм я уебу того человека и скажу между мамой и папой не выбирают

малышки с филфака би лайк "носить трусы летом когда я в юбке? нет я выше этой мещанской пошлости"

если между мной и фризовым из-за этого разразится гражданская война то через 100 лет будут писать "как это могло случиться... братоубийственная война... знаете в таких войнах нет победителей правых и виноватых... это трагедия. важно извлекать уроки из истории и не повторять ошибок прошлого. вот такая умная мысль почерпнул ее у историка тамары эйдельман"

Repost from еmo princеss
посты бзумера про женщин: малышки это топ это круто это ахуенно посты фризова про женщин: телки это хуйня это дерьмо это исчадья ада почему так? они же братья… только бзумер нас понимает нежных…ранимых…тт

касаемо экономического и культурного успеха украины. ну знаете у социалистов тоже много раз ничего не получалось но они не сдаются тут респект

кстати страничка в ВК автора канала "Налетел Ураган" действительно "русич" (по терминологии админов Right Wing-a), ибо неизме
+1
кстати страничка в ВК автора канала "Налетел Ураган" действительно "русич" (по терминологии админов Right Wing-a), ибо неизменен закон: чем более яростным рунатом ты был в прошлом тем более адово ты будешь сосать яйца хохлам, эмигрировав на украину

русские добровольцы на стороне украины это даже хуже чем выебать свою мать

точно также как русские за убийство царя прокляты на 100 лет большевизма + 100 лет войны с украиной так же и цыганский народ проклят жить в говне за то что кирилл каминец и другие вандейцы затравили кирилла нестерова в результате чего он бросил правый движ и ушел играть в компьютер

а вы тоже ходите на работу не ради денег а потому что там можно спокойно сходить посрать не испытывая чувства неловкости из-за того что в соседней комнате лежит баба листающая тикток