Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/lilpeep1485
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 655
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+187 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
>женщина
>садится с тобой есть за один стол хотя у нее месячные
ЧТО ПРОСТИТЕ????
мдма экстази мефедрон амфетамин холокост нацисты гитлер футджоб куннилингус доггистайл
передумал вести дневник. напишу мемуары когда-нибудь потом для потомков. чтоб щенки ЗНАЛИ как закалялась сталь.
пхахахахха бля а ведь у меня неиронично есть флаг третьего рейха который я купил в старшей школе в одном андеграундном неонацистском магазине в питере но я без понятия где он сейчас валяется
сорри что долго не постил
мешал лин в дабл кап
хочу 4 часа подряд задыхаясь впечататься ебалом в диван и ржать до разрыва в груди по накурке с кентами
понятно что зеленский пидорас жид и тд но всякий раз когда слышу/читаю как его чаще всего обзывают (кокаиновый просрочка зелебоба фюрер и тд) то тянет блевать из-за ощущения слишком ватной энергетики
без ужина похуй надо отчет дотошнить
любой вопрос который я задаю кому угодно всегда звучит как жесткая претензия
Repost from Говорит ТопаZ 🪖
Новости борьбы в тылу врага.
Известный русский националист и автор патриотических песен, солист группы M8l8tX Алексей Лёвкин втёрся в доверие картаво-нацистской кодлы, засевшей на територии Украины, стал лицом предсиавлябщим интересы запрещённого в России петушиного корпуса (управляемым не евреем по советским документам) и выманил у европейского лоха 400 000$ на разработку дронов и убежище для предателей России, бежавших под обосраные шаровары хохлу. В итоге, Алексей построил себе личную резиденцию, из окон которой смотрит на рвущиеся жопы детей кабалы взглядом викинга штурмовика, собрата рыцаря. А хохлы скулят и бугуртят, не в силах противиться воле великоросского шовиниста.
Считаю, что нанесенный врагу экономический ущерб должен быть оценен и награжданен нашим государством.
Repost from фригидная
чуваки знаете как сделать так чтоб вам телки давали?
привет.как дела?что делаешь?что нового?❌❌❌❌❌❌❌
нахуй это!нахуй чувак
не пиши так никогда
лучше так:
привет котенок)
спишь?
чдшиш
го мяу?
малышка как насчёт поебаться на фоне атаки бпла? будет что вспомнить в старости
Repost from миша фрисекс 🇺🇲🦅🇷🇺
знаете что заметил? 4 энергоблок ЧАЭС из-за которого распался советский союз находится на Украине. ничего удивительного тут нет. хохлы нация пидорасов. они только и умеют всё портить
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
