en
Feedback
записи о юности.

записи о юности.

Open in Telegram

это то, что останется после меня.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
313
Subscribers
+324 hours
+197 days
+3030 days
Posts Archive
«и проси у Аллаهа прощения, поистине, Аллаه— Прощающий, Милосердный». сура Ан-Ниса 4:106 «воздай хвалу Господу твоему и проси у Него прощения, ведь Он — Приемлющий покаяние». сура Ан-Наср 110:3

Repost from pomnivsegda
photo content

Repost from
ты доказательство того, что судьба иногда всё делает правильно))

Repost from malasatin

Repost from
ты доказательство того, что судьба иногда всё делает правильно))

я под спиртом съедаю сим-карту на которой записан твой телефон. чтобы не услышать звонок, который никогда от тебя не придет.

я смотрел в глаза их пустые, и становилось так плохо. если люди настолько гнилые, то зачем их так много?

разве сердце может разбиться, если оно не бьется?

я знаю, что плачешь ночами, милая. так устроена, видишь ли, жизнь. сильно бьют только любимые. но ты сильная. так что держись.

привет. я снова выжил, черт знает который раз. я бы назвал тебя морем, но ты настоящее болото, и я по-уши в тебе увяз. привет. я снова выжил, но проиграл в войне. знаешь, плевать, в море ты или в болоте, когда ты уже на дне.

но главное, ты у меня внутри, как между рёбер всаженная пуля.

я отпускаю тебя, слышишь? ты можешь идти. все раны затянутся к осени. не пиши мне больше, не пиши.

я понимала, что это пожар, что я горю изнутри. и я, правда, пыталась его потушить, но вместо воды я лила керосин.

я направляла пистолет на каждого, кто пытался приблизиться ко мне. и только ты понял, что стрелять я не умею.

ты еще найдешь того, с кем сердце скоротает век. а я, поверь, не тот, кто тебе нужен. сказал мне самый нужный человек.

я вновь закрыл глаза и закрылся от всех, так что останешься ли ты больше не важно мне.

мама, я прошла этот путь, и он меня разрушил.