ru
Feedback
записи о юности.

записи о юности.

Открыть в Telegram

это то, что останется после меня.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
313
Подписчики
+324 часа
+197 дней
+3030 день
Архив постов
«и проси у Аллаهа прощения, поистине, Аллаه— Прощающий, Милосердный». сура Ан-Ниса 4:106 «воздай хвалу Господу твоему и проси у Него прощения, ведь Он — Приемлющий покаяние». сура Ан-Наср 110:3

Repost from pomnivsegda
photo content

Repost from
ты доказательство того, что судьба иногда всё делает правильно))

Repost from

Repost from malasatin

Repost from
ты доказательство того, что судьба иногда всё делает правильно))

я под спиртом съедаю сим-карту на которой записан твой телефон. чтобы не услышать звонок, который никогда от тебя не придет.

я смотрел в глаза их пустые, и становилось так плохо. если люди настолько гнилые, то зачем их так много?

разве сердце может разбиться, если оно не бьется?

я знаю, что плачешь ночами, милая. так устроена, видишь ли, жизнь. сильно бьют только любимые. но ты сильная. так что держись.

привет. я снова выжил, черт знает который раз. я бы назвал тебя морем, но ты настоящее болото, и я по-уши в тебе увяз. привет. я снова выжил, но проиграл в войне. знаешь, плевать, в море ты или в болоте, когда ты уже на дне.

но главное, ты у меня внутри, как между рёбер всаженная пуля.

я отпускаю тебя, слышишь? ты можешь идти. все раны затянутся к осени. не пиши мне больше, не пиши.

я понимала, что это пожар, что я горю изнутри. и я, правда, пыталась его потушить, но вместо воды я лила керосин.

я направляла пистолет на каждого, кто пытался приблизиться ко мне. и только ты понял, что стрелять я не умею.

ты еще найдешь того, с кем сердце скоротает век. а я, поверь, не тот, кто тебе нужен. сказал мне самый нужный человек.

я вновь закрыл глаза и закрылся от всех, так что останешься ли ты больше не важно мне.

мама, я прошла этот путь, и он меня разрушил.