[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
Open in Telegram
229
Subscribers
+124 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
── .✦
Приве, это опять Орфей с Панталончиком😋
━━━━━━
#Take #Orpheus #GI
── .✦
Я не знаю как это комментировать
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
+1
── .✦
Всем привет! Хочу поделиться концепт. дизайном моего ос по геншину. Его зовут Михаэль Романович Орфей, он актёр Императорского театра в Снежной 😋
━━━━━━
#Take #Orpheus #GI
── .✦
Привет господи боже
Идк можно ли сюда такие тецки но ок
Я бы хотела найти художника, который мне нарисовал бы дизайн для моей гш согы💀
У меня фантазия кончилась, поэтому я готова платить за эту бессовестную
Бюджет до косаря ру рублей или звэздочки
Для связи можете в дм (@Samposwife) написать или в коммы
━━━━━━
#Take #GI #Mercy
+1
── .✦
— Пару скетчей с Амари!! 💉
Даже будучи важной шишкой в Фатуи, не использует глаз порчи, а полагается на огнестрельное оружие. Глаз порчи ей кажется слишком опасным, пусть и мощным оружием. ★ канал: @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI
+1
── .✦
Хочу познакомить вас с моим ос Авениром, на первом скетче его редизайн + сплеш арт. Над лором пока буду работать
━━━━━━
#Take #Avenir #GI
+1
── .✦
привет друны! Познакомьтесь, пред Вами очаровательная усопшая— Рубин Корунд🫗
Поскольку мой персонаж является созданием альтернативной версии игры, буду рада закинуть позже инфу и факты о Рубилис, ее взаимоотношениях с другими фп, с канон персами,какой вклад она вносит в сюжет, Регион Цикличности и почему у нее натянутые отношения с гг игры и Паймон!
tgchannel @rubyscaraforever━━━━━━ #Take #Ruby #GI
── .✦
:♡.•♬✧⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾*+:•*∴
💉🦇
— мои пупси
тг — @Annab3ll3s
━━━━━━
#Take #Yumiko #GI
── .✦
Ребята, история Виттории была принудительно чутка изменена. Суть персонажа остаётся та же, кроме пары моментов из её прошлого. Ниже будет краткая сводочка лора с самого начала.
Авали родилась и выросла в Сумеру, будучи младшей сестрой Зандика. Разница в возрасте у них 5 лет. Она училась в Академии на даршане Хараваттат (сначала поступила на Спантамад, но потом поняла, что это не её). Уже после изгнания из Сумеру Зандика она начала замечать в себе симптомы заболевания элеазаром. Закончив Академию, в возрасте примерно 26 лет, уехала в Снежную, предварительно получив от брата письмо. Там Авали стала работать в фатуи, будучи на простой должности архиватора. К сожалению её болезнь прогрессировала, и в возрасте 36 лет она умирает, но Дотторе дает ей вторую жизнь в качестве "сегмента". Именно тогда она получает свой анемо глаз бога. За долгие годы доказав свою верность Царице и личностные качества она получает должность писаря Её величества, а уже после смерти Синьоры – имя Виттория и титул Предвестницы фатуи последнего номера (12). Её первой важной (и успешной) миссией было забрать стерео сердце бога Орфея, поскольку изначально на это задание хотели отправить Синьору. Именно в сюжете Дорофеи путешественник впервые знакомится с Витторией формально, а вот в сюжете Нод Края её бы уже раскрыли как личность.Всем спасибо, в скором времени будет описание её взаимоотношений внутри фатуи. ━━━━━━ #Take #Виттория #GI
── .✦
Коллаба Амари с Юмико!!
Хедканон на их отношения: Амари часто чинит Юмико и даже меняла некоторые детали. Банально чтобы понять то, как устроен её механизм. тгк Амари: @dottamaricanon тгк Юмико: @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Amari #Юмико #GI
── .✦
здравствуйте, хочу показать свой мегаколлаб с уиллом,попозже думаю скину инфо о персонажах,но пока я стеняюсь🫴 высокая моя,морфа ,_,
тгк- @rubyscaraforever
━━━━━━
#Take #Ruby #Morph #GI
[🐳] — Ребя надо обсудить кое что
Мы не сшкф, наше кф базируется на хойо ос, поэтому в приоре мы выкладываем только ос, да, сш принимаются, но все таки давайте не забывать предназначение, а то когда вы впервые показываете ос, вы показываете в основном сш
А еще напомню что у нас не только ГИ ос можно кидать ✌
🤩 — ЭТО БЫЛО СЛИШКОМ ГРУБО СКАЗАНО, язык бы тебе отрубить.
🐳 — Ало всмысле грубо 👎👎👎
🤩 — Кус. Из-за тебя у меня пропадают мои крутые эмодзи.
+2
── .✦
︴Хочу познакомить вас с Амари аль-Халладж/аль-Каве. Осканон с Дотторе/Самостоятельный персонаж⋆ 𐙚 .
︴ׂ╰┈➤ Главный Ассистент Доктора, бывшая ученица Академии Сумеру, ученый ꉂ(˵˃ ᗜ ˂˵)
Холодный, одержимый исследователь с диссоциацией от собственных эмоций и тела. Гениальный нейрохирург и инженер-протезист, отчисленная из Академии Сумеру за преступные эксперименты. Почтительно-отстранённо предана Дотторе, который стал её "парадизом" — первым человеком, признавшим её отличие от остальных.
︴Весь лор ꪆৎ Разбор как личности ꪆৎ ТГК: @dottamaricanon 💉
━━━━━━
#Take #Amari #GI
+1
── .✦
Всем доброго дня!! У меня с моим дорогим супругом уже 888 чудесных дней, проведенных вместе.. Совсем скоро будет юбилей в 900. Отошла от темы. Я устраиваю небольшой розыгрыш, где можно выиграть стихотворение, хедканон-зарисовки и звёзды. 🌹
Неанон: @crientilovestory
━━━━━━
#Take #Crio #HSR
── .✦
У меня вот такой гифт с Доттрурами от мьюшки🥺. Я постоянно буду повторять что Доттруру самые шладкие и няшные☺️. Потому што так и есть. Васще, готовлю какую нибудь зарисовку по ним😊
Канальчик — @dottoresgoddess
Неанон Элизабет
━━━━━━
#Take #Ruru #GI
+2
── .✦
Оказывается я не кидала сюда тейк, бегу исправляться!!
Валериал, беженец с выдуманной мною станции и (неофиц)Недотепа в Маске. Прямо сейчас проживает в Двумернии, приглядывает за Искрой и старается не попасться к тем, у кого у него личные счеты
ос х канон с Нигилюксой
неанон Бьянка – @valerkle
━━━━━━
#Take #Валериал #HSR
+2
── .✦
Хочу познакомить вас с моей самой прекрасной, шладкой и вкусной Руру ˃͈◡˂͈. Осканон с прекрасным Дотторе.
Руру — кукла созданная Сандроне, но позже переданная в руки Прайму (ориг Дотторе) ꒰ঌᰔᩚ໒꒱ я когда нибудь позже распишу весь её лор... ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧
Канальчик — @dottoresgoddess
Неанон Элизабет
━━━━━━
#Take #Ruru #GI
── .✦
Родные, всвязи с последним сюжетом, Виттория самую малость в процессе переписывания.
Как затравочка, скетчевый концепт того, как она выглядела давно, в начале работаты на фатуи (такой она была бы показана в кат сцене истории Дотторе)
━━━━━━
#Take #Виттория #GI
── .✦
Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супруг #Алине
Принадлежит к вселенной кцк!
Крио Властитель, треглавый дракон, Единая Зима, Триединый, Пожиратель гор, Горыныч - ему придумали много прозвищ, но он всегда любил только одно имя - Кантемир. Он - изначальный крио дракон, спящий в горном массиве, разделяющим земли живых и мертвых.
Будучи одним из первых созданий Нибелунга, он был наделен огромной силой, но также вспыльчивым характером, огромной жадностью и хрупким телом. Он никогда не понимал, почему Всеотец провел над ним такой эксперимент, за что, ему, дракону, такая хрупкая оболочка и холодный элемент во владение?
Обозленный и обиженный, он добровольно покинул своих братьев и сестер и скрылся на долгие годы, забывшись во сне.
────
Кантемир живет в горном массиве, что жители Снежной называют Калиновыми горами. Рядом расположено поселение казаков, появление которых стало для дракона отдушиной, если он не спит, он спускается в деревню.
У него есть «сестра» Рада, которую он самостоятельно вырезал из залежей малахита, впоследствии заработавшей в народе имя «хозяйка медной горы». Так же, с ним в пещере живут орестиады, порождения элемента кристаллит и их «королева» Нимфея.
Его истинный облик кажется ему уродливым. Он сам сделал себе тело из льда, горных пород и драгоценных камней.
Большая часть драконов предпочитают хранить что-то одно. Им нравится определённый металл или драгоценность...а Кантемир очень жадный. Ему всегда мало. Возможно именно поэтому Нибелунг наградил его тремя головами и только одним сердцем.
неанон веня венера venus теперь @scalesNfeathers
━━━━━━
#Take #Кантемир #GI
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
