ru
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Открыть в Telegram

@HoYooccfbot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
229
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
── .✦ Приве, это опять Орфей с Панталончиком😋 ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI
── .✦ Приве, это опять Орфей с Панталончиком😋 ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI

Гайс если шо у нас новый бот, все туда

── .✦ Я не знаю как это комментировать Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI
── .✦ Я не знаю как это комментировать Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ Всем привет! Хочу поделиться концепт. дизайном моего ос по геншину. Его зовут Михаэль Романович Орфей, он актёр Императ
+1
── .✦ Всем привет! Хочу поделиться концепт. дизайном моего ос по геншину. Его зовут Михаэль Романович Орфей, он актёр Императорского театра в Снежной 😋 ━━━━━━ #Take #Orpheus #GI

── .✦ Привет господи боже Идк можно ли сюда такие тецки но ок Я бы хотела найти художника, который мне нарисовал бы дизайн дл
── .✦ Привет господи боже Идк можно ли сюда такие тецки но ок Я бы хотела найти художника, который мне нарисовал бы дизайн для моей гш согы💀 У меня фантазия кончилась, поэтому я готова платить за эту бессовестную Бюджет до косаря ру рублей или звэздочки Для связи можете в дм (@Samposwife) написать или в коммы ━━━━━━ #Take #GI #Mercy

── .✦ — Пару скетчей с Амари!! 💉 Даже будучи важной шишкой в Фатуи, не использует глаз порчи, а полагается на огнестрельное
+1
── .✦ — Пару скетчей с Амари!! 💉
Даже будучи важной шишкой в Фатуи, не использует глаз порчи, а полагается на огнестрельное оружие. Глаз порчи ей кажется слишком опасным, пусть и мощным оружием.
 ★ канал: @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ Хочу познакомить вас с моим ос Авениром, на первом скетче его редизайн + сплеш арт. Над лором пока буду работать ━━━━━━
+1
── .✦ Хочу познакомить вас с моим ос Авениром, на первом скетче его редизайн + сплеш арт. Над лором пока буду работать ━━━━━━ #Take #Avenir #GI

── .✦ привет друны! Познакомьтесь, пред Вами очаровательная усопшая— Рубин Корунд🫗 Поскольку мой персонаж является созданием
+1
── .✦ привет друны! Познакомьтесь, пред Вами очаровательная усопшая— Рубин Корунд🫗 Поскольку мой персонаж является созданием альтернативной версии игры, буду рада закинуть позже инфу и факты о Рубилис, ее взаимоотношениях с другими фп, с канон персами,какой вклад она вносит в сюжет, Регион Цикличности и почему у нее натянутые отношения с гг игры и Паймон!
tgchannel @rubyscaraforever
━━━━━━ #Take #Ruby #GI

── .✦ :♡.•♬✧⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾*+:•*∴ 💉🦇 — мои пупси тг — @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Yumiko #GI
── .✦ :♡.•♬✧⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾*+:•*∴ 💉🦇 — мои пупси тг — @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Yumiko #GI

── .✦ Ребята, история Виттории была принудительно чутка изменена. Суть персонажа остаётся та же, кроме пары моментов из её прошлого. Ниже будет краткая сводочка лора с самого начала.
Авали родилась и выросла в Сумеру, будучи младшей сестрой Зандика. Разница в возрасте у них 5 лет. Она училась в Академии на даршане Хараваттат (сначала поступила на Спантамад, но потом поняла, что это не её). Уже после изгнания из Сумеру Зандика она начала замечать в себе симптомы заболевания элеазаром. Закончив Академию, в возрасте примерно 26 лет, уехала в Снежную, предварительно получив от брата письмо. Там Авали стала работать в фатуи, будучи на простой должности архиватора. К сожалению её болезнь прогрессировала, и в возрасте 36 лет она умирает, но Дотторе дает ей вторую жизнь в качестве "сегмента". Именно тогда она получает свой анемо глаз бога. За долгие годы доказав свою верность Царице и личностные качества она получает должность писаря Её величества, а уже после смерти Синьоры – имя Виттория и титул Предвестницы фатуи последнего номера (12). Её первой важной (и успешной) миссией было забрать стерео сердце бога Орфея, поскольку изначально на это задание хотели отправить Синьору. Именно в сюжете Дорофеи путешественник впервые знакомится с Витторией формально, а вот в сюжете Нод Края её бы уже раскрыли как личность.
Всем спасибо, в скором времени будет описание её взаимоотношений внутри фатуи. ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Коллаба Амари с Юмико!! Хедканон на их отношения: Амари часто чинит Юмико и даже меняла некоторые детали. Банально чтоб
── .✦ Коллаба Амари с Юмико!!
Хедканон на их отношения: Амари часто чинит Юмико и даже меняла некоторые детали. Банально чтобы понять то, как устроен её механизм.
 тгк Амари: @dottamaricanon тгк Юмико: @Annab3ll3s ━━━━━━ #Take #Amari #Юмико #GI

── .✦ здравствуйте, хочу показать свой мегаколлаб с уиллом,попозже думаю скину инфо о персонажах,но пока я стеняюсь🫴 высокая
── .✦ здравствуйте, хочу показать свой мегаколлаб с уиллом,попозже думаю скину инфо о персонажах,но пока я стеняюсь🫴 высокая моя,морфа ,_, тгк- @rubyscaraforever ━━━━━━ #Take #Ruby #Morph #GI

[🐳] — Ребя надо обсудить кое что Мы не сшкф, наше кф базируется на хойо ос, поэтому в приоре мы выкладываем только ос, да, сш принимаются, но все таки давайте не забывать предназначение, а то когда вы впервые показываете ос, вы показываете в основном сш А еще напомню что у нас не только ГИ ос можно кидать ✌ 🤩 — ЭТО БЫЛО СЛИШКОМ ГРУБО СКАЗАНО, язык бы тебе отрубить. 🐳 — Ало всмысле грубо 👎👎👎 🤩 — Кус. Из-за тебя у меня пропадают мои крутые эмодзи.

── .✦ ︴Хочу познакомить вас с Амари аль-Халладж/аль-Каве. Осканон с Дотторе/Самостоятельный персонаж⋆ 𐙚 . ︴ׂ╰┈➤ Главный Асси
+2
── .✦   ︴Хочу познакомить вас с Амари аль-Халладж/аль-Каве. Осканон с Дотторе/Самостоятельный персонаж⋆ 𐙚 .   ︴ׂ╰┈➤ Главный Ассистент Доктора, бывшая ученица Академии Сумеру, ученый ꉂ(˵˃ ᗜ ˂˵) Холодный, одержимый исследователь с диссоциацией от собственных эмоций и тела. Гениальный нейрохирург и инженер-протезист, отчисленная из Академии Сумеру за преступные эксперименты. Почтительно-отстранённо предана Дотторе, который стал её "парадизом" — первым человеком, признавшим её отличие от остальных.   ︴Весь лор ꪆৎ Разбор как личности ꪆৎ ТГК: @dottamaricanon 💉 ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ Всем доброго дня!! У меня с моим дорогим супругом уже 888 чудесных дней, проведенных вместе.. Совсем скоро будет юбилей
+1
── .✦ Всем доброго дня!! У меня с моим дорогим супругом уже 888 чудесных дней, проведенных вместе.. Совсем скоро будет юбилей в 900. Отошла от темы. Я устраиваю небольшой розыгрыш, где можно выиграть стихотворение, хедканон-зарисовки и звёзды. 🌹 Неанон: @crientilovestory ━━━━━━ #Take #Crio #HSR

── .✦ У меня вот такой гифт с Доттрурами от мьюшки🥺. Я постоянно буду повторять что Доттруру самые шладкие и няшные☺️. Потом
── .✦ У меня вот такой гифт с Доттрурами от мьюшки🥺. Я постоянно буду повторять что Доттруру самые шладкие и няшные☺️. Потому што так и есть. Васще, готовлю какую нибудь зарисовку по ним😊 Канальчик — @dottoresgoddess Неанон Элизабет ━━━━━━ #Take #Ruru #GI

── .✦ Оказывается я не кидала сюда тейк, бегу исправляться!! Валериал, беженец с выдуманной мною станции и (неофиц)Недотепа в
+2
── .✦ Оказывается я не кидала сюда тейк, бегу исправляться!! Валериал, беженец с выдуманной мною станции и (неофиц)Недотепа в Маске. Прямо сейчас проживает в Двумернии, приглядывает за Искрой и старается не попасться к тем, у кого у него личные счеты ос х канон с Нигилюксой неанон Бьянка – @valerkle ━━━━━━ #Take #Валериал #HSR

── .✦ Хочу познакомить вас с моей самой прекрасной, шладкой и вкусной Руру ˃͈◡˂͈. Осканон с прекрасным Дотторе. Руру — кукла
+2
── .✦ Хочу познакомить вас с моей самой прекрасной, шладкой и вкусной Руру ˃͈◡˂͈. Осканон с прекрасным Дотторе. Руру — кукла созданная Сандроне, но позже переданная в руки Прайму (ориг Дотторе) ꒰ঌᰔᩚ໒꒱ я когда нибудь позже распишу весь её лор... ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧ Канальчик — @dottoresgoddess Неанон Элизабет ━━━━━━ #Take #Ruru #GI

── .✦ Родные, всвязи с последним сюжетом, Виттория самую малость в процессе переписывания. Как затравочка, скетчевый концепт
── .✦ Родные, всвязи с последним сюжетом, Виттория самую малость в процессе переписывания. Как затравочка, скетчевый концепт того, как она выглядела давно, в начале работаты на фатуи (такой она была бы показана в кат сцене истории Дотторе) ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супр
── .✦ Наиглупейший драконище Кантемир, которого я не могу нормально дорисовать из-за сложного орнамента на одежне, новый супруг #Алине Принадлежит к вселенной кцк! Крио Властитель, треглавый дракон, Единая Зима, Триединый, Пожиратель гор, Горыныч - ему придумали много прозвищ, но он всегда любил только одно имя - Кантемир. Он - изначальный крио дракон, спящий в горном массиве, разделяющим земли живых и мертвых. Будучи одним из первых созданий Нибелунга, он был наделен огромной силой, но также вспыльчивым характером, огромной жадностью и хрупким телом. Он никогда не понимал, почему Всеотец провел над ним такой эксперимент, за что, ему, дракону, такая хрупкая оболочка и холодный элемент во владение? Обозленный и обиженный, он добровольно покинул своих братьев и сестер и скрылся на долгие годы, забывшись во сне. ──── Кантемир живет в горном массиве, что жители Снежной называют Калиновыми горами. Рядом расположено поселение казаков, появление которых стало для дракона отдушиной, если он не спит, он спускается в деревню. У него есть «сестра» Рада, которую он самостоятельно вырезал из залежей малахита, впоследствии заработавшей в народе имя «хозяйка медной горы». Так же, с ним в пещере живут орестиады, порождения элемента кристаллит и их «королева» Нимфея. Его истинный облик кажется ему уродливым. Он сам сделал себе тело из льда, горных пород и драгоценных камней. Большая часть драконов предпочитают хранить что-то одно. Им нравится определённый металл или драгоценность...а Кантемир очень жадный. Ему всегда мало. Возможно именно поэтому Нибелунг наградил его тремя головами и только одним сердцем. неанон веня венера venus теперь @scalesNfeathers ━━━━━━ #Take #Кантемир #GI