en
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
557
Subscribers
+324 hours
+307 days
+20930 days
Posts Archive
Да шо вы глаза свои вставляете везде, вы знаете как другие реакции ставить?

С какой целью я это скачал когда то
С какой целью я это скачал когда то

Так я фембой

Ты плохой ты пидарас

Не смешно, за то мемы с человечиной для вас смешные я так понимаю
Не смешно, за то мемы с человечиной для вас смешные я так понимаю

sticker.webp0.34 KB

Спасибо соулбрух
Спасибо соулбрух

Оно реально думает что я ему помогать буду 💀

photo content

sticker.webp0.26 KB

А я пойду в мини отдых, чтобы хоть немного расслабиться после такого.

Он по сути только один и работает ибо все хуи пинают другие композиторы

Пиздец вы конечно. У нас композиторов ваще мало. Почти все треки делал крыжовник и он ушел, нам хотя бы что то надо сделать что бы вас порадовать а вы вот так к кляксе относитесь ужасно

короче ребятня. я прочитал комменты и понял, что на меня налетело слишком много хейта. я его не удаляю и не лайкаю. прочитав все комменты, я понял, что: Многие люди ДО СИХ пор думают что у ноли должны быть чейзы без глитчей. Многие думают, что я юзаю восьмибитные инструменты в КОЛОССАЛЬНОМ количестве, хотя у меня их очень мало, и максимум я юзаю OD GUITAR и Square Wave. Ещё заметил, что люди тупо не понимают о значительном изменении состава девсов русакена, массовой переделке рендеров, музыки и скинов, так как бывшие разрабы забрали ассеты из игры и нам приходится их менять. Но многим без разницы и они ищут к чему прикопаться. Я вам всем скажу, как русакен комьюнити, так и за его пределами: Мы пытаемся всячески улучшить игру, поднять актив и вернуть прайм игры, но повторюсь у нас ушли важные разрабы. И я не понимаю, почему вы просто против того, чтобы я работал в русакене. Если вы хотите, чтобы в игре упала музыка ещё ниже, я могу такое устроить. Я сильно потерял мотивацию что либо делать после ваших натисков, а плюс к этому у нас полно работы. Прошу вас, перестаньте писать и хейтить игру из-за нашей неуспеваемости создавать много годного контента На этом у меня все. Надеюсь, не придется писать такие километровые посты.

манъго

Манго 67 67 троллфейс эдит

Манго🤩
Манго🤩

photo content