Анимашкеэ Кайро
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
557
Suscriptores
+324 horas
+307 días
+20930 días
Archivo de publicaciones
Пиздец вы конечно. У нас композиторов ваще мало. Почти все треки делал крыжовник и он ушел, нам хотя бы что то надо сделать что бы вас порадовать а вы вот так к кляксе относитесь ужасно
Repost from Каменоломни Кляксы
короче ребятня. я прочитал комменты и понял, что на меня налетело слишком много хейта. я его не удаляю и не лайкаю. прочитав все комменты, я понял, что:
Многие люди ДО СИХ пор думают что у ноли должны быть чейзы без глитчей.
Многие думают, что я юзаю восьмибитные инструменты в КОЛОССАЛЬНОМ количестве, хотя у меня их очень мало, и максимум я юзаю OD GUITAR и Square Wave.
Ещё заметил, что люди тупо не понимают о значительном изменении состава девсов русакена, массовой переделке рендеров, музыки и скинов, так как бывшие разрабы забрали ассеты из игры и нам приходится их менять. Но многим без разницы и они ищут к чему прикопаться. Я вам всем скажу, как русакен комьюнити, так и за его пределами: Мы пытаемся всячески улучшить игру, поднять актив и вернуть прайм игры, но повторюсь у нас ушли важные разрабы. И я не понимаю, почему вы просто против того, чтобы я работал в русакене. Если вы хотите, чтобы в игре упала музыка ещё ниже, я могу такое устроить. Я сильно потерял мотивацию что либо делать после ваших натисков, а плюс к этому у нас полно работы.
Прошу вас, перестаньте писать и хейтить игру из-за нашей неуспеваемости создавать много годного контента
На этом у меня все. Надеюсь, не придется писать такие километровые посты.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
