ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
Open in Telegram
♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
318
Subscribers
+224 hours
+237 days
+2330 days
Posts Archive
── .✦ #new_ivent !
:: каким бы жанром музыки был 2э? "Инди фолк"
Инди-фолк – сформировавшийся в начале 2000-х годов жанр, совместивший в себя традиционный фолк и инди-рок!
Акустическая гитара, банджо, виолончель, скрипка, мелодика и даже рояль используются в инструментальной части, в особенности гитара.
В вокальной части – фальцет, высокий и ломкий голос, что с тихой игрой гитары создаёт впечатление, что песни этого жанра поют не далёкие от зрителя звёзды, а близкий человек во время похода у костра.
Сам текст сосредоточен чаще всего на тематике природы, одиночества, любви, переживаниях и насущном, что было бы приятно разделить с приятным собеседником, коим музыка и является
‹{ @diary2emotion & предложка }›
cr Rionall_ x & song avatar cr Mg_ak27 x
── .✦ #new_post !
:: 2э долго могут мусолить одно и тоже тему, ведь им нужно прожить ее целиком и полностью
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: от меня можно услышать фразы "я не в настроении, отвечу потом", "сейчас у меня нет сил на все это" и подобного содержания, ведь мне действительно важно ничего не трогать, что связано с общением с людьми, пока у меня нет нужного настроение на это, иначе я могу сделать что-то не так!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: Может быть, когда человек очень много жалуется на что-то, ничего не делая, лучше не кричать на него, а просто вежливо сказать, что надо что-то делать или промолчать, ведь из-за ругани возможно он замкнется в себе и больше высказывать свои переживания не будет? Мысли вслух...
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: « я 2э, и мне никогда не понять фразу: "я сделал(-а) это на эмоциях", потому что я всегда их контролирую »
Спасибо за предложку ~
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и неосознанно я могу "отложить" свои эмоции и свою эмпатию при сильном стрессе, оставляя лишь полное спокойствие, что даёт мне время на то, чтобы я восстановился(-лась), но потом это все возращается, и ударяет ещё одна волна переживаний, вводя меня в апатию...
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда хотели как лучше поддержать человека в трудной ситуации, но их поддержку отклонили, так они ещё случайно задели триггеры человека ( им будет стыдно до конца дней )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.1 }› Легко ли вам "пропитаться" атмосферой музыки (песен, инструменталов, остов игр, етс), которую вы слушаете?
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда слушали музыку и случайно пропитались ее настроением ( даже если оно было грустное, они не против )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Адм: с восьмым марта, наши дорогие девушки! Чтобы всегда вас преследовало счастье и успех, здоровье и красота <3
+8
── .✦ #new_post !
:: как выглядят 2э, смотрящие на человека, что давит на жалость через манипуляции и откровенную ложь.
( они заметили все несостыковки и приемы маникпуляций, но сделали вид поверили )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: из-за подстройки под атмосферу и людей рядом мое поведение может очень сильно колебаться. Иногда я задумываюсь над вопросом "точно ли у меня есть определенная личность?"
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: не вижу ничего плохого в излишней эмоциональности своей реакции, когда это подходит по атмосфере и смешит человека, поэтому я так тоже иногда делаю, чтобы повеселить знакомых
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: как 2э спят после того как поддержали своих близких ( и не очень ) в трудный момент и как весь день создавали хорошее настроение коллективе
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я предпочитаю близкие и глубокие отношения, чем быстрые и поверхностные из-за чего я больше люблю общение один на один, чем общение в коллективе
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post на 150 пдд, спасибо вам !
:: Откуда пошел мем про то, что 2э для других психологи, а себя психи?
На самом деле все пошло от простого: 2э любят копаться в эмоциях, будь то своих или чужих. Они в большинстве не боятся начинать диалоги про переживания и могут свободнее высказываться на эту тему, поддерживая и объясняя причины поведения людей в разных ситуациях, что напоминает психологов. 2э чаще помогают, чем просят помощи, ведь они уверены в своих ресурсах и "поделиться" им несложно.
Вторая сторона ситуации. 2э анализируют свое состояние тоже, хотя и делают чаще неосознанно. Только вот, если другим представители этой эмоции не показывают своих проблем, наедине с собой они никуда уйти не могут от переживаний. Они видят все свои косяки, замечают параллели "откуда пошло" и "какие последствия будут" Отсюда они предстают психами. ( Хоть они стараются это игнорировать )
‹{ Какие вы знаете стереотипы / приколы / мемы про 2э? Напишите их сюда }›
cr Chaps_wal x
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
1.О }› Часто ли вы показываете не те эмоции, что чувствуете на самом деле?
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда они настолько мастерски подделали свое состояние, что начали по-настоящему чувствовать то, что они стимулировали
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
