uk
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Відкрити в Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
318
Підписники
+224 години
+237 днів
+2330 день
Архів дописів
── .✦ #new_ivent ! :: каким бы жанром музыки был 2э? "Инди фолк" Инди-фолк – сформировавшийся в начале 2000-х годов жанр, сов
── .✦ #new_ivent ! :: каким бы жанром музыки был ? "Инди фолк" Инди-фолк – сформировавшийся в начале 2000-х годов жанр, совместивший в себя традиционный фолк и инди-рок! Акустическая гитара, банджо, виолончель, скрипка, мелодика и даже рояль используются в инструментальной части, в особенности гитара. В вокальной части – фальцет, высокий и ломкий голос, что с тихой игрой гитары создаёт впечатление, что песни этого жанра поют не далёкие от зрителя звёзды, а близкий человек во время похода у костра. Сам текст сосредоточен чаще всего на тематике природы, одиночества, любви, переживаниях и насущном, что было бы приятно разделить с приятным собеседником, коим музыка и является ‹{ @diary2emotion & предложка }› cr Rionall_ x & song avatar cr Mg_ak27 x

── .✦ #new_post ! :: 2э долго могут мусолить одно и тоже тему, ведь им нужно прожить ее целиком и полностью ‹{ @diary2emotion
── .✦ #new_post ! :: долго могут мусолить одно и тоже тему, ведь им нужно прожить ее целиком и полностью ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: от меня можно услышать фразы "я не в настроении, отвечу потом", "сейчас у меня нет сил на все это" и под
── .✦ #new_post ! :: от меня можно услышать фразы "я не в настроении, отвечу потом", "сейчас у меня нет сил на все это" и подобного содержания, ведь мне действительно важно ничего не трогать, что связано с общением с людьми, пока у меня нет нужного настроение на это, иначе я могу сделать что-то не так! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: Может быть, когда человек очень много жалуется на что-то, ничего не делая, лучше не кричать на него, а п
── .✦ #new_post ! :: Может быть, когда человек очень много жалуется на что-то, ничего не делая, лучше не кричать на него, а просто вежливо сказать, что надо что-то делать или промолчать, ведь из-за ругани возможно он замкнется в себе и больше высказывать свои переживания не будет? Мысли вслух... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: « я 2э, и мне никогда не понять фразу: "я сделал(-а) это на эмоциях", потому что я всегда их контролирую
── .✦ #new_post ! :: « я , и мне никогда не понять фразу: "я сделал(-а) это на эмоциях", потому что я всегда их контролирую » Спасибо за предложку ~ ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и неосознанно я могу "отложить" свои эмоции и свою эмпатию при сильном стрессе, оставляя лишь п
── .✦ #new_post ! :: да, я и неосознанно я могу "отложить" свои эмоции и свою эмпатию при сильном стрессе, оставляя лишь полное спокойствие, что даёт мне время на то, чтобы я восстановился(-лась), но потом это все возращается, и ударяет ещё одна волна переживаний, вводя меня в апатию... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда хотели как лучше поддержать человека в трудной ситуации, но их поддержку отклонили, так они ещ
── .✦ #new_post ! :: , когда хотели как лучше поддержать человека в трудной ситуации, но их поддержку отклонили, так они ещё случайно задели триггеры человека ( им будет стыдно до конца дней ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.1 }› Легко ли вам "пропитаться" атмосферой музыки (песен, инструменталов, остов игр, етс), которую вы слушаете?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда слушали музыку и случайно пропитались ее настроением ( даже если оно было грустное, они не про
── .✦ #new_post ! :: , когда слушали музыку и случайно пропитались ее настроением ( даже если оно было грустное, они не против ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ivent ! :: 2э, как палетка теней! ‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ivent ! :: , как палетка теней! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Адм: с восьмым марта, наши дорогие девушки! Чтобы всегда вас преследовало счастье и успех, здоровье и красота <3

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоцируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоцируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: как выглядят 2э, смотрящие на человека, что давит на жалость через манипуляции и откровенную ложь. ( они
── .✦ #new_post ! :: как выглядят , смотрящие на человека, что давит на жалость через манипуляции и откровенную ложь. ( они заметили все несостыковки и приемы маникпуляций, но сделали вид поверили ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: из-за подстройки под атмосферу и людей рядом мое поведение может очень сильно колебаться. Иногда я задум
── .✦ #new_post ! :: из-за подстройки под атмосферу и людей рядом мое поведение может очень сильно колебаться. Иногда я задумываюсь над вопросом "точно ли у меня есть определенная личность?" ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: не вижу ничего плохого в излишней эмоциональности своей реакции, когда это подходит по атмосфере и смеши
── .✦ #new_post ! :: не вижу ничего плохого в излишней эмоциональности своей реакции, когда это подходит по атмосфере и смешит человека, поэтому я так тоже иногда делаю, чтобы повеселить знакомых ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: как 2э спят после того как поддержали своих близких ( и не очень ) в трудный момент и как весь день созд
── .✦ #new_post ! :: как спят после того как поддержали своих близких ( и не очень ) в трудный момент и как весь день создавали хорошее настроение коллективе ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я предпочитаю близкие и глубокие отношения, чем быстрые и поверхностные из-за чего я больше л
── .✦ #new_post ! :: да, я и я предпочитаю близкие и глубокие отношения, чем быстрые и поверхностные из-за чего я больше люблю общение один на один, чем общение в коллективе ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post на 150 пдд, спасибо вам ! :: Откуда пошел мем про то, что 2э для других психологи, а себя психи? На самом дел
── .✦ #new_post на 150 пдд, спасибо вам ! :: Откуда пошел мем про то, что для других психологи, а себя психи? На самом деле все пошло от простого: любят копаться в эмоциях, будь то своих или чужих. Они в большинстве не боятся начинать диалоги про переживания и могут свободнее высказываться на эту тему, поддерживая и объясняя причины поведения людей в разных ситуациях, что напоминает психологов. чаще помогают, чем просят помощи, ведь они уверены в своих ресурсах и "поделиться" им несложно. Вторая сторона ситуации. анализируют свое состояние тоже, хотя и делают чаще неосознанно. Только вот, если другим представители этой эмоции не показывают своих проблем, наедине с собой они никуда уйти не могут от переживаний. Они видят все свои косяки, замечают параллели "откуда пошло" и "какие последствия будут" Отсюда они предстают психами. ( Хоть они стараются это игнорировать ) ‹{ Какие вы знаете стереотипы / приколы / мемы про 2э? Напишите их сюда }› cr Chaps_wal x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 1.О }› Часто ли вы показываете не те эмоции, что чувствуете на самом деле?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда они настолько мастерски подделали свое состояние, что начали по-настоящему чувствовать то, что
── .✦ #new_post ! :: , когда они настолько мастерски подделали свое состояние, что начали по-настоящему чувствовать то, что они стимулировали ‹{ @diary2emotion & предложка }›