en
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
Ярик: вы меня увидели, вы надо мной насмехались? Теперь я вас сожгу!

Никита: хорошо, хочешь принцессу, я побуду ею Даша: погодите, у нас этого нет в сценарии Никита: нам сказали, можно отступать, но не сказали - куда

Video message01:00

Video message01:00

Video message00:50

Video message01:00

Video message01:00

(Берегите уши)

Жиза 🤣

Начну работу над интерактивом во вторник, уже есть идеи и наброски для эдитов!

Я перед первой датой драконити: о боже, я не успеваю доделать костюм Драконити: *переносится* Я: ура, я успею доделать Я сейчас: о боже, я не успеваю доделать костюм Короче, не судьба прийти так, как хотела. Приду в "что нашла")))

Орууууууууууу - Не хотите установить тикток? - Зачем, у меня есть скайп (с) стрим Ярика Вынесло х)

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Хочу небольшой интерактивчик. В общем, я захотела научиться делать короткие эдиты по 15-45 секунд. Для м
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Хочу небольшой интерактивчик. В общем, я захотела научиться делать короткие эдиты по 15-45 секунд. Для меня это всегда было слишком мало и ни о чем (если посмотреть по каналу, всё, что я делала, стремится минимум к минуте и до бесконечности). Но краткость иногда тоже может быть полезной. Так что, попробуем! 🤣 С вас: ✨ Обязательное условие - быть подписанными на канал ✨ Любой звук до 45 секунд (песня, мем, диалог, мелодия, вообще любой) ✨ Мюзикл/конкретный пейринг для звука/мб актер(?) (концерты, саги тоже считаются). Будьте готовы, что я могу прийти к вам в лс с вопросом, где искать бутлеги на посмотреть, если мюзикл окажется мне не знаком. Чисто в теории я хочу расползтись на все возможные мюзиклы и таким образом познакомить себя с новыми материалами. На практике как пойдет, ибо для изучения незнакомого требуется время ✨И если хотите сделать мне приятное, то репост А я вам попытаюсь сделать эдит под этот звук. Если подходящего видео-материала не найдется, это автоматом станет коллажиком. Возможно с маленькой зарисовкой или хэдами (которые я почти никогда не писала, но тоже хочу попробовать, как формат). Если вдруг вы попадете в мой личный "красный флаг" (такого мало, но такое есть что касаемо материалов, что касаемо актеров), я оставлю за собой право сделать только грустный трунь))) Места не ограничиваю, это очень сомнительный фан, посмотрим, что будет) #тыквенный_интерактив

Жду безумно. И вы приходите, будем на ящериц охотиться, на драконов

Repost from Kolbaya photo 📸
А тем временем на Драконити в понедельник есть скидка по промокоду КОЛБАЯ на 20%! Билеты тут
А тем временем на Драконити в понедельник есть скидка по промокоду КОЛБАЯ на 20%! Билеты тут

И смешной комментарий нашла)
И смешной комментарий нашла)

Всё, я закрываю эту тему, я перебесилась хд

Как здорово, что на весь блок «Икара» будет трансляция! Это значит, что спектакль можно будет посмотреть из любого конца план
Как здорово, что на весь блок «Икара» будет трансляция! Это значит, что спектакль можно будет посмотреть из любого конца планеты, да еще и с красивыми крупными планами 😋 Купить доступ к трансляциям можно по ссылкам ниже: 👉 21 ноября, 19:30 play.boomstream.com/mZOiWl5O 👉 22 ноября, 19:00 play.boomstream.com/YnDrlQkj 👉 23 ноября, 13:00 play.boomstream.com/2krCcO18 👉 Комбо из трёх спектаклей play.boomstream.com/Rih05Fhj 💥 Для вопросам оплаты иностранными картами - пишите в личные сообщения официального сообщества.

Вот, вооооот правильная реклама трансляций! Воооооот

Умиляешься, умиляешься, а потом Ярик кааааак взял и каааааак спизданул хуйни на второй истории, ууу 😡 Да если бы не трансляции, не было бы возможности смотреть тем, кто не живёт в Москве и не может приехать (да, Ярик, прикинь, существуют не москвичи, которые любят Икара). Если бы не трансляции, не было бы возможности смотреть тем, у кого не позволяет график (да, Ярик, прикинь, есть люди, работающие в выходные). Если бы не трансляции у тех, у кого финансы не позволяют взять на первый ряд три дня подряд, но они хотят посмотреть эмоции, не было этой возможности. Если бы не трансляции, у нас не было бы возможности пересматривать то, что нам нравится и переслушивать то, что нам нравится в хорошем качестве. Если бы не трансляции, у нас не было бы столько шикарного материала для эдитов и фан творчества в целом. Если бы не трансляции, у нас не было возможности попытаться приобщить людей, которые не ходили, не смотрели, сомневаются или вообще не театралы, а ты с трансляцией им такой: садись, смотри, красивое! Кому "нравится" так смотреть, те без возможности прийти. Конкретно в этот блок или вообще в принципе и в целом. Тех, кому нравится смотреть дома и у кого при этом есть возможность прийти, но они просто не хотят выходить из дома, реально ЕДИНИЦЫ! Я таких знаю, да. У меня коллега и по совместительству друг - такой. Но таких ЕДИНИЦЫ, КАРЛ!!! Боже храни существование трансляций, всех, кто их снимает и в том числе команду Маршалко