muzTVыква 😼
Open in Telegram
Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
213
Никита: хорошо, хочешь принцессу, я побуду ею
Даша: погодите, у нас этого нет в сценарии
Никита: нам сказали, можно отступать, но не сказали - куда
213
Я перед первой датой драконити: о боже, я не успеваю доделать костюм
Драконити: *переносится*
Я: ура, я успею доделать
Я сейчас: о боже, я не успеваю доделать костюм
Короче, не судьба прийти так, как хотела. Приду в "что нашла")))
213
Орууууууууууу
- Не хотите установить тикток?
- Зачем, у меня есть скайп (с) стрим Ярика
Вынесло х)
213
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Хочу небольшой интерактивчик. В общем, я захотела научиться делать короткие эдиты по 15-45 секунд. Для меня это всегда было слишком мало и ни о чем (если посмотреть по каналу, всё, что я делала, стремится минимум к минуте и до бесконечности). Но краткость иногда тоже может быть полезной.
Так что, попробуем! 🤣
С вас:
✨ Обязательное условие - быть подписанными на канал
✨ Любой звук до 45 секунд (песня, мем, диалог, мелодия, вообще любой)
✨ Мюзикл/конкретный пейринг для звука/мб актер(?) (концерты, саги тоже считаются). Будьте готовы, что я могу прийти к вам в лс с вопросом, где искать бутлеги на посмотреть, если мюзикл окажется мне не знаком. Чисто в теории я хочу расползтись на все возможные мюзиклы и таким образом познакомить себя с новыми материалами. На практике как пойдет, ибо для изучения незнакомого требуется время
✨И если хотите сделать мне приятное, то репост
А я вам попытаюсь сделать эдит под этот звук. Если подходящего видео-материала не найдется, это автоматом станет коллажиком. Возможно с маленькой зарисовкой или хэдами (которые я почти никогда не писала, но тоже хочу попробовать, как формат). Если вдруг вы попадете в мой личный "красный флаг" (такого мало, но такое есть что касаемо материалов, что касаемо актеров), я оставлю за собой право сделать только грустный трунь)))
Места не ограничиваю, это очень сомнительный фан, посмотрим, что будет)
#тыквенный_интерактив
213
Repost from Kolbaya photo 📸
А тем временем на Драконити в понедельник есть скидка по промокоду КОЛБАЯ на 20%!
Билеты тут
213
Repost from МИНИНА & ДЖОКОНДА
Как здорово, что на весь блок «Икара» будет трансляция! Это значит, что спектакль можно будет посмотреть из любого конца планеты, да еще и с красивыми крупными планами 😋
Купить доступ к трансляциям можно по ссылкам ниже:
👉 21 ноября, 19:30
play.boomstream.com/mZOiWl5O
👉 22 ноября, 19:00
play.boomstream.com/YnDrlQkj
👉 23 ноября, 13:00
play.boomstream.com/2krCcO18
👉 Комбо из трёх спектаклей
play.boomstream.com/Rih05Fhj
💥 Для вопросам оплаты иностранными картами - пишите в личные сообщения официального сообщества.
213
Умиляешься, умиляешься, а потом Ярик кааааак взял и каааааак спизданул хуйни на второй истории, ууу 😡
Да если бы не трансляции, не было бы возможности смотреть тем, кто не живёт в Москве и не может приехать (да, Ярик, прикинь, существуют не москвичи, которые любят Икара).
Если бы не трансляции, не было бы возможности смотреть тем, у кого не позволяет график (да, Ярик, прикинь, есть люди, работающие в выходные).
Если бы не трансляции у тех, у кого финансы не позволяют взять на первый ряд три дня подряд, но они хотят посмотреть эмоции, не было этой возможности.
Если бы не трансляции, у нас не было бы возможности пересматривать то, что нам нравится и переслушивать то, что нам нравится в хорошем качестве.
Если бы не трансляции, у нас не было бы столько шикарного материала для эдитов и фан творчества в целом.
Если бы не трансляции, у нас не было возможности попытаться приобщить людей, которые не ходили, не смотрели, сомневаются или вообще не театралы, а ты с трансляцией им такой: садись, смотри, красивое!
Кому "нравится" так смотреть, те без возможности прийти. Конкретно в этот блок или вообще в принципе и в целом.
Тех, кому нравится смотреть дома и у кого при этом есть возможность прийти, но они просто не хотят выходить из дома, реально ЕДИНИЦЫ! Я таких знаю, да. У меня коллега и по совместительству друг - такой. Но таких ЕДИНИЦЫ, КАРЛ!!!
Боже храни существование трансляций, всех, кто их снимает и в том числе команду Маршалко
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
