en
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
+124 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
Новая порция любви к Айсвиллю:

Фандом сегодня такой:
Фандом сегодня такой:

Если когда-нибудь я захочу сделать вечную постановку, обреченную на бессмертие, я назову её "последней"

Ну и всех авторов с окончанием АУ-Феста. Деанон произошёл, все творцы известны! Теперь можно сказать, что я попала в команду
+1
Ну и всех авторов с окончанием АУ-Феста. Деанон произошёл, все творцы известны! Теперь можно сказать, что я попала в команду Азии 💅 и принесла на фест историю "О хитрых демонах и любопытных магах". Несу похвастаться своим холодильником с магнитиками! Ну боже, что за прелесть эти магнитики! И отдельно показать магнитик для моей работы, сделанный в рамках феста замечательной Траш, я в умилительном восторге 🏠 Спасибо всем организаторам за фест, открыла его для себя в этом году и осталась бесконечно довольна, обязательно приду на следующий! Ощущения от феста просто какие-то нереальные в самых лучших смыслах 🧁

Кратко по достижениям (сам себе не выдашь, никто не выдаст) ✅ Выложила всё под дедлайн, но в срок ✅ Самая сложная в написании работа всё ещё Розыгрыш. Честно, ненавижу розыгрыши. И придумать что-то, с чем мой мозг будет ну хотя бы не спорить, что оно неплохое, было ужасно тяжело. Я крутила заданную мне цитату и со стороны розыгрыша как шутки, и со стороны розыгрыша как партии в игру. И все было не то. Но в итоге текст написался сам и мозг даже согласен с тем, что этот розыгрыш вышел милым ❤️ ✅ Самая простая в написании работа чтобы ракета летела, её жопа должна гореть. Текст не просто писался, текст летел (как эта ракета). Вылетел за 1000 слов, за ещё и обзавелся сиквелом на 2000 с хвостиком. Меня вштырило. Очень много в нём личного. Приходите почитать) #шабакавдохновляетпростотемчтодышит ✅ Написала аж три работы по незнакомому пейрингу ✅ Хочу написать продолжение к трём работам из выложенных Как-то так 👀

#цветная_неделька официально всё! Подвожу некоторые итоги. (Если не любите мысли и многабукв, смело читайте только жирненькое и смахивайте) 💚 Это был вызов. Правда вызов. Потому что так писать я не пробовала уже очень давно. Изначально я решила не отказываться от максимально незнакомых мне пейрингов, по которым не пишу. И о боже, их было 3 из 7! И в одном из них я от артиста знала только имя. Как судорожно я изучала информацию, чтобы постараться попасть в характер, надо было видеть =д. Вроде, даже получилось(? поверим вашим комментариям). Побочка - мне срочно нужно на какое-нибудь мероприятие, заценить артиста вживую. Понравился, чертила. 💚Я научилась выкладывать работы на Ао3! Фикбук в моей жизни окончательно и бесповоротно в прошлом. Боже, я полтора года ходила и заставляла оргов фестов выполнять взаимодействие с Ао3 за меня. Потому что я ненавижу всё непонятное, а Ао3 для меня до сих пор интуитивно непонятный (кто пытался по инструкции(!) создать коллекцию, на каком-то этапе столкнулся с трудностями, ничего не получилось, и теперь упорно игнорирует плашки коллекций, тот я. Я вернусь к этому... Когда-нибудь... Там в целом много прикольного можно намутить, если разобраться и перестать беситься, когда получается не с первого раза). Спасибо Тоши, с которой мы в прошлое воскресенье просто посидели вместе, тыкаясь в этот шатайн сайт. Без неё я бы, наверное, так и не сунулась. Иногда меня надо брать за ручку, сажать и говорить "тыкайся!". Как котенка носом в миску 😙 💚 Я вспомнила, какого это - быть в Шторме. Для тех, кто не знает, что такое Шторм - тут ссылка. Если кратко, неточно, максимально своими словами и определением большей частью из прошлого - это некоторый марафон, где тебе дают задание каждые 24 часа и ты пишешь каждый день в течение недели/двух/больше по одному текстику на это задание, выкладывая у себя на странице. Я пришла туда в 2018 и не участвовала в Шторме с июля 2022 года, тогда изменилась политика Кэпа, я психанула и со словами "раньше было лучше" ушла. Для меня эта неделя была мини-Штормом, которых мне, оказывается, так не хватало (я ныла про то, что хочу РМТ-шторм уже полгода?). Планировалось только с писательской точки зрения, но с читательской фидбека тоже было очень много и по ощущениям как будто в мини-Шторме. ❗️Спасибо вам за это! Всем кто читал, комментировал, ставил реакции. Вы не представляете, насколько это ценно! Люблю, ценю, очень крепко обнимаю всех и каждого! 💚 Спасибо организаторам АУ-феста За вдохновение и за поддержку этого маленького челленджа, лучшие 😍 💚 Отдельное спасибо за участие храму ГрадуСалесов Очень приятно, когда люди вдохновляются какими-то твоими идеями. К слову, призываю сходить, посмотреть работы! Там шикарные рисунки! Если вдруг кто-то ещё был и я вас пропустила, пишите! К сожалению, по тегу не все посты можно увидеть, я обязательно загляну к вам на огонёк 🐾 💚 как-нибудь проведем ещё раз 🚶‍♀️

День семь недельки! Мультицвет, преобразовавшийся в 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🤓 для Шабаки ❤️ Пишу как если бы была в команде России 🐹 Не по плану пошло примерно всё. Начиная с того, что я взяла этих героев, нарушив свои же правила челленджа, заканчивая объемом работы. Но... Приятного чтения) Своеобразное продолжение работы Экая оказия Название: Чтобы ракета летела, её жопа должна гореть Фандом: Russian Musical Theatre RPF Рейтинг: Gen Персонажи: Александр Казьмин, Евгений Егоров, упоминание: Святослав Беседин, Эмиль Салес Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Magical Realism, Alternate Universe - Real World, Slice of Life, Dramedy, Завод АУ, осторожно это современная наука, это немного жизнь...юмор очень сомнительного качества Объем: 1146 слов Summary:
— Чтобы ракета летела, её жопа должна гореть, ты просто ракета, Саш. А руководство тебя стимулирует на новые свершения. — Поделись пустырником, который ты жрешь, вероятно, тонами, потому что я не вывожу. — Это не пустырник, это опыт, — Женя был спокоен, как удав. Либо врёт, не краснеет и действительно пустырник, либо нервные клетки у него закончились, остались только невозмутимые.
Ао3 Телеграф #цветная_неделька У работы есть сиквел! Сиквел будет лежать исключительно на Ао3.

Есть вероятность, что сегодняшний текст цветной недельки будет выложен с опозданием, потому что всё пошло не так и к нему пишется сиквел, который должен его сопровождать сразу, неотъемлемой частью истории. Ачивку "выложила всё под дедлайн, но без опозданий" я закрываю, на Ао3 работа уже лежит. Но... Принесу сюда красивым оформленным постом последнего дня недельки как только допишу и выложу так нужный ей сиквел)

Какая-то очень литературная неделя на канале получается, что ж. Скоро мы с вами вернемся к менее пафосному досугу, канал перестанет быть настолько явным литературным салоном, потерпите ещё ка-а-апельку, я сниму со своей головы цилиндр и отложу перо и монокль =д. А пока... В какой-то момент начала читать АУ-фест хаотично. Так и не успела дочитать всё перед деаноном. Но, пожалуй, соберу сегодня рек из того, что прочитаться успело. Остальное буду тихонечко добивать после. Гори, чтобы… - это. просто. отвал. всего. Я не то чтобы фанат скандинавских мифов, очень поверхностно с ними знакома, но достаточно, чтобы невероятно проникнуться атмосферой. Мрачновато-завораживающая работа со своим колким юмором. в пять утра на пирс выходят только бакланы - забавная легкая история с рус магическим реализмом. Отсылки в тексте были, конечно, на кое-какое конкретное учебное заведение, но... Вайбы хим-био схожи почти везде. Я прям почувствовала, будто с кусочков студенческой жизни списали. Ностальгия при прочтении укусила. Тëмный путь - это поэма. ахтунг! Поэма! Я очень люблю стихи, читаю много, слежу за многими современными поэтами. И тут написано невероятно хорошо, да ещё и по ОТП сердца, да ещё и в шикарнейшем сеттинге. В общем, читать-читать-читать! you behind the wheel, me the passenger - а вот тут я ничего не буду говорить, кроме того, что это сочно, вкусно, очень хорошо. Невероятная работа, невероятная динамика. Тройная дрянь - Из всей подборки, пожалуй, по ощущениям самая мрачная, мистическая, таинственная и загадочная. Да, она даже вырвалась вперед "гореть, чтобы..." по мрачности на мой субъективный взгляд. Читается на одном дыхании, а послевкусие после себя оставляет весьма тяжеленькое. Но... Хочется ещё. Вот тот самый сорт легкого ангста, когда просишь добавки. Вообще это сеттинг охотников, но я уловила там ещё и нотки дозоров Лукьяненко). Очень советую [дōн-бура-кò] - и ещё немного милой азиатчины. С оригиналом рителлинга я не знакома, но то, что вышло - просто невероятная прелесть. Как будто правда читаешь легкую сказку (с легким налетом рейтинга в конце, но на мой вкус ровно столько, сколько надо). #рмтауфест2026 #рмтауфест_реки

День шесть цветной недельки! 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡💜 для @katarinadix Пишу как если бы была в команде Азии 💅 Название: Шанс Фандом: Russian Musical Theatre RPF Рейтинг: Gen Персонажи: Александр Казьмин, Ярослав Баярунас Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Light Angst, Alternate Universe, Road Trips, Songfic, начать новую жизнь Объем: 450 слов Summary:
Стиснув зубы, нахмурив брови, мы уже не упустим шанс. Неужели никто не ловит и не ищет нас. Мы готовы ломать преграды, но за нами не мчатся вслед. Не заметили или рады, что нас больше нет? (с)
Notes: На написание работы меня вдохновила песня Шанс группы Дайте танк. Очень советую её послушать. Ао3 Телеграф #цветная_неделька

День пять цветной недельки! 🔠🔡🔡🔡🔡💙💙 для @ksenyakuzik Сегодня любим море 🌊 Пишу как если бы была в команде ВГО (намеком, ибо конкретное место действия абстрактно) 🤨 Название: Когда позовёт тебя море Фандом: Russian Musical Theatre RPF Рейтинг: Gen Персонажи: Дарья Бурлюкало, Ксения Лазаревич Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Mysticism, Alternate Universe - Creatures & Monsters, мистические сирены, морская ау, Drabble, Light Angst Объем: 780 слов Summary:
— Иди, топись в другом месте, — Ксюша отвернулась, поморщившись. — От чего же ты решила, что я пришла топиться? — Ответный вопрос прозвучал так мягко, что Ксюше даже стало чуть-чуть стыдно за свою грубую резкость. Но лишь чуть-чуть... — А зачем ещё красивые женщины в белом на вид погребальном платье могут прийти на скалы в час ночи?
Ао3 Телеграф #цветная_неделька

Влетела в последние минуты сегодняшнего дня 😱 Голова ватная и по ощущениям это, внезапно, самый сложный (пока что) для меня текст этого челленджа и самый приближенный к формату зарисовки. Тем не менее, написанный с теплотой и любовью ❤️ Идём в целом ровненько, осталось покорить три цвета📝

День четыре цветной недельки! 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡😊🌱 для @Dianka20kotova Пишу как если бы была в команде России 🐹 Название: Розыгрыш Фандом: Russian Musical Theatre RPF, Harry Potter - J. K. Rowling Рейтинг: Gen Персонажи: Александр Казьмин, Никита Следнев, Ярослав Баярунас Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Alternate Universe - Harry Potter Setting, Alternate Universe - Magic, зарисовка, Drabble, Crossover Объем: 791 слово Summary:
Скажи кто Никите, прилежному студенту Колдовстворца, что по счастливой случайности он вскоре спутается с магом-экспериментатором и будет разрисовывать деревья и забор в лесу зеленой краской, он бы ни за что не поверил.
Ао3 Телеграф #цветная_неделька

День три цветной недельки! 🔠🔡🔡🔡🔡🔡❤️ для @vvikernes Вновь пишу как если бы была в команде Запада 🎩 Название: Ошибка. Программный сбой. Фандом: Detroit: Become Human (Video Game), Икар - Круглов/Макуни | Icarus - Kruglov/Makuni Рейтинг: Gen Персонажи: Брут, Бродяга, Тесей, упоминание: Original Chloe | RT600, Elijah Kamski, Муза, Бард Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, alternative universe, Alternate Universe - Robots & Androids, Crossover, кроссовер но как оридж Объем: 951 слово Summary:
На двери в комнату Персея табличка «андроидам вход воспрещен». У Персея в комнате практически нет современной техники: нет умной колонки; нет новомодных компьютеров, которые его отец вполне может себе позволить; нет систем для автоматического сочинения нейромузыки. У Персея уже устаревшая акустическая гитара, которую он привез с собой из Канады. У Персея живой голос, живые руки, сборники нот, исписанные чернилами тетради. У Персея на стенах плакаты, нарисованные живыми художниками. У Персея в комнате механические часы и клетка с живой канарейкой, пережившей уже несколько путешествий со своим хозяином.А ещё у Персея искренняя ненависть к этим пластиковым уродцам.
Ао3 (телеграфа не будет, работа открыта для незарегистрированных пользователей. Если кому-то неудобен Ао3, в комментариях будет лежать файликом) #цветная_неделька

[ Ева х Май ] ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🔤есто моё наше здесь Пусто и холодно мне нам От тоски и молчания Рвëтся надежы нить ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡
[ Ева х Май ] ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🔤есто моё наше здесь Пусто и холодно мне нам От тоски и молчания Рвëтся надежы нить ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ #Коллажики

Ох уж это чувство дедлайна 🤣 Завтра хочу принести пораньше. Но это не точно 🌚

День два цветной недельки! 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🤍 для trush の trash Пишу как если бы была в команде ВГО 🤨 Название: Riders on the Storm Фандом: Teen Wolf (TV), Russian Musical Theatre RPF Рейтинг: Gen Персонажи: Максим Раковский, Михаил Сидоренко, Влад Ясинский Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Crossover, Alternate Universe, Dark, Fantasy, Alternate Universe - Ghost Hunters, Alternate Universe - Mythology, кроссовер но как оридж Объем: 974 слова Summary:
Скотту и его стае удалось прогнать всадников дикой охоты из Бейкон Хиллс. Но это было лишь начало большой катастрофы. Что-то грядет. Что-то действительно страшное. Да спасутся ваши души от грядущего. // Кровь на бревнах частокола католического хора, свора скалится нам в спину - не по вкусу ей отпетые могилы.
Ао3 телеграф #цветная_неделька

Начинаем цветную недельку! 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡❤️ для @teshichek Пишу как если бы была в команде Запада! 🎩 Начну эту неделю с доброго и сказочного. Название: Находка Рейтинг: Gen Персонажи: Сергей "Хиро" Веселов, Михаил Нахимович Предупреждения и теги: No Archive Warnings Apply, Fantasy, Alternate Universe, Vampire, Some Humor, Как "Бал вампиров" но не "Бал вампиров" Объем: 458 слов Summary:
1) Не совать пальцы в розетку; 2) Не облизывать качели зимой; 3) Не приводить сомнительных существ, найденных на болоте, в дом. А впрочем, кого это волнует?
Ао3 Телеграф #цветная_неделька

Repost from N/a
Когда подкрался рабочий понедельник, а ты ещё шашлык не дожевал. #magicmoves

Ура, все цвета заняты!
Ура, все цвета заняты!