en
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
+124 hours
+97 days
+930 days
Posts Archive
В этом фанфике эти двое улетели😁 Методом исключения Персей Яра остался с Брутом Шаши

Деметра осталась с Тесеем. Канон 🥰

Помоги мне от Музы и Лии с Брутом — флирт Брута с Персеем, который сегодня Тесей — бездна в Полисе — Решение Брута быть с Икаром — решение Музы остаться с Лией, больше мужики им не нужны. Анонс фем-недельки

А если подняться в небо от Жени ❤️

Кусочек "падает небо" от Миры

Мира говорит, что не готова к сольнику Женя, обнимая ее: ужасные слова говоришь. И тебя вылечим, и меня вылечим

Ноша ❤️

Круглов: ну собаки в полисе все стали бешенные Яр: *делает вид, что он собака*

Video message01:00

Блин, три Саши... Шарабарин Шаша Казьмин Саша Суханов Александр Будет так

Женя Саше Казьмину, принося ему пуфик: давай я за тобой немного поухаживаю, а то ты всю песню тут таскал ❤️

Ярик Лия, только не любовь

Video message01:00

Саша-Бродяга)

Мира: извините, примадонна плохо себя слышит на сцене, можно звук Яр: нормально я себя слышу

Газаева: Лен, скажи, какой у тебя любимый персонаж в мюзикле, кроме Музы Мира: Лия! Саша: скажи Казьмин

Ярик: я сяду на твоё место Суханов: ты просто сядешь

Сашеярное прямо вниз РиДж не выветрился из них 😁

Лена: Персей был воспитан Бардом Саша: плохо воспитан

Задний фон тут интереснее хд