en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
Ну чтож, господа товарищи! Если я найду в себе силы, то уже завтра вы сможете увидеть мою реализацию Харли Сойера! Ибо завтра
+1
Ну чтож, господа товарищи! Если я найду в себе силы, то уже завтра вы сможете увидеть мою реализацию Харли Сойера! Ибо завтра я иду на СТЕНД | Портал в мир косплея! Правда не как участник конкурса, ибо только вчера узнал об этом фестивале😅 А сегодня меня будет ждать марафон по созданию Сойера. Однако, если я не успею доделать Сойера, то пойду в образе Бонни 😁

Йоу, ребят! А я к вам с новостями! Новость первая! Уже к концу этой недели я скорее всего доделаю Харли Сойера! Так что ждите
+1
Йоу, ребят! А я к вам с новостями! Новость первая! Уже к концу этой недели я скорее всего доделаю Харли Сойера! Так что ждите фотки! Новость вторая! Неожиданно для себя я наконец нашëл покупателя Спрингтрапа! Да, вы не ослышались! Я продаю Спрингтрапа целиком и что ещë приятнее - этот человек из Питера! Так что вы ещë не раз увидите его😁 Что это значит для меня? Всë просто. Я буду делать нового! Когда? Сказать точно не могу, но скорее всего ближе к концу лета - начала осени😊

Йоу, ребята. Есть ли у кого-нибудь желание или знакомые, кто хотел бы обзавестись прикольным шлемом на спрингтрапа? Просто по
+2
Йоу, ребята. Есть ли у кого-нибудь желание или знакомые, кто хотел бы обзавестись прикольным шлемом на спрингтрапа? Просто полная Ж с деньгами, по этому срочно продаю🥲 На Авито опустил цену уже до 7000. Для тех, кто проживает в Питере продам за 6500 (минус цена за доставку) Как и писал ранее. Продаю по двум причинам. Мне уже мал и нужны деньги🥲 Пс: Понимаю, что уже многих задолбал со своим шлемом😓😓😓

Пока примерно так, но вижу, что некоторые детали надо менять. Здесь пока что 40-50% костюма
Пока примерно так, но вижу, что некоторые детали надо менять. Здесь пока что 40-50% костюма

Хотите сегодня пост с процессом на Харли Сойера? 😁

ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !16+! Нужные роли 1) Эйсидиси рост 175 (возможность надеть платформы для нужно роста
+4
ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !16+! Нужные роли 1) Эйсидиси рост 175 (возможность надеть платформы для нужно роста + силиконовый торс, есть возможность предоставить) Роль небольшая и не сложная, но очень эффектная! 2) Холли куджо рост от 150 до 160+- - Дедлайн по костюму: 30 МАЯ - Репетиции исключительно в СПБ - ответственность, платежеспособность, пунктуальность - пошив, укладка от мастеров - по возможности опыт в выступлениях, если что всему обучим и поможем 🩷 По всем подробностям писать в лс @krisafton Буду благодарна за репост😌

Решил я тут достать из шкафа один из моих самых первых косплеев! Буквально! Он входит в четвëрку первых😁 Это ориджин моего п
+1
Решил я тут достать из шкафа один из моих самых первых косплеев! Буквально! Он входит в четвëрку первых😁 Это ориджин моего персонажа. Имя ему - Жнец💀 (Да Да... Как оригинально🤪) Я тогда только познавал светодиоды, так что вот. Так вот. Сейчас я активно займусь его реставрацией. Он будет не прям таким, как на фото, но основные элементы сохранятся! Надеюсь вам понравится😊❤️‍🔥

Ребята, касательно Фентези Феста! Я точно буду 19-го числа. 18-го меня не будет🥲 Буду выступать в двух образах! Вместе с Царëм буду в образе Летучего Голландца И кое что ещë😁

Я перепутал с инфой, касательно внеконкурса. Приношу свои извинения! Ну, раз такое дело, то всë-равно попробую прийти туда

Касательно апреля месяца. Из проектов я планирую доделать Харли Сойера. Начать делать Стенд Дио и Кинга Брендли.
+2
Касательно апреля месяца. Из проектов я планирую доделать Харли Сойера. Начать делать Стенд Дио и Кинга Брендли.

Хоть на маф мы и не прошли, но я всë-равно там буду! Постараюсь подать, как Харли Сойер и на внеконкурс. Правда, я ХЗ до какого числа подача заявок на внеконкурс

Маф в пролëте, ребят.
Маф в пролëте, ребят.

Ну чтож, ребята. Я наконец отправил заявку на МАФ. А теперь сидим и молимся, ибо шансов пройти реально мало🥲

Я был уверен, что моих подписчиков не так легко обмануть 😁 Первое апреля, никому не веря! 🤪

Ну всë, ребята... Я удаляю свой ТГК и забрасываю косплей. Сидел последние Пол часа и понял, что не моë это. Нет таланта😭 Я буду по вам всем очень сильно скучать! Но к сожалению такие вот обстоятельства😔😢 На этом слове я с вами прощаюсь🙏

Ребята, хочу услышать ваше мнение🙏 Короче, перед нанесением краски я решил для начала покрыть монитор одним слоем резинового грунта. Однако самого о резинового спрея у меня осталось довольно мало. Целиком на голову вряд ли хватит🥲 И тут у меня к вам вопрос! Стоит ли целиком покрывать голову резиновым грунтом и самой краской, или только ту часть, что не будет покрыта тканью? Капюшон будет у меня отдельно от всего остального. Будет приделан к самой голове