шерми кет
Open in Telegram
ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
231
Subscribers
-124 hours
-27 days
+1130 days
Posts Archive
231
Там кароче сестра русого одержима демоном и родители их тупо оставили и живут они с каким то опекуном, но он бандит или чо та такое так что его дети почти не видели и жили сами. Старший брат обычно работал и не ходил в школу ,он даже не был в ней зарегистрирован, когда сестра начала жаловаться, что её обижают он решил вернуться, чтобы следить за ней. Когда его представляли классу как новенького Красный резко негативно отреагировал на демоническую ауру парня. Его семья из покон веков работают с демонами,злыми духами и тд(кароче экзорцисты). Он захотел узнать что же это за херня. Красный пытался поговорить с русым но тот его игнорировал, так что экзорцист тупа стал за ним следить и изучать(куда уходит каждую перемену, его поведение и реакцию на обрядные предметы) ничего интересного он не обнаружил русый ничем не отличался от других учеников. (События начинаются где то с середины учебного года, пока сестра болеет русый на протяжении недели изучает здание школы и в скором времени начинает ощущать чье-то постоянное присутствие) в один день русый вместе с собой запирает красного в кладовой и интересуется, что ему нужно
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
