шерми кет
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
231
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
231
Там кароче сестра русого одержима демоном и родители их тупо оставили и живут они с каким то опекуном, но он бандит или чо та такое так что его дети почти не видели и жили сами. Старший брат обычно работал и не ходил в школу ,он даже не был в ней зарегистрирован, когда сестра начала жаловаться, что её обижают он решил вернуться, чтобы следить за ней. Когда его представляли классу как новенького Красный резко негативно отреагировал на демоническую ауру парня. Его семья из покон веков работают с демонами,злыми духами и тд(кароче экзорцисты). Он захотел узнать что же это за херня. Красный пытался поговорить с русым но тот его игнорировал, так что экзорцист тупа стал за ним следить и изучать(куда уходит каждую перемену, его поведение и реакцию на обрядные предметы) ничего интересного он не обнаружил русый ничем не отличался от других учеников. (События начинаются где то с середины учебного года, пока сестра болеет русый на протяжении недели изучает здание школы и в скором времени начинает ощущать чье-то постоянное присутствие) в один день русый вместе с собой запирает красного в кладовой и интересуется, что ему нужно
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
