en
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

Closed channel

Это уже для самых любимых🖤

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
635
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+2230 days
Posts Archive
Спасибо большое тебе за смену. Интересно кстати, поговаривали, что вы с Шуней поссорились это правда? ШУНЯ МУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤪�
+8
Спасибо большое тебе за смену. Интересно кстати, поговаривали, что вы с Шуней поссорились это правда?
ШУНЯ МУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤪🤪🤪😋😋😋 Ссорились конечно, но это были рабочие моменты и всякое такое. Бывало что я думала, что она меня променяла на пацана, мы чуть не подрались. Шутка! Все, кто работает в Артеке знают, тяжело работать с друзьями вместе! Шуню люблю. Одна из самых лучших напарниц(их немного) Вообще респект ей, её выдержке и безграничному ресурсу рабочему. А ещё это человек - совесть!!! И ещё мне кажется, что у неё явно есть материнский инстинкт. Бывали ситуации, когда детям было плохо и она сразу все решала, прям как мама. Я, конечно, всегда помогу или постараюсь помочь, а вот с ней реально не пропадёшь😆 И коня на скаку остановит, и из проруби достанет утопающего. Клянусь.

Ниче се вас много🤪

А чо за конфликт в речке после которого ты в янтарку ушла?)))
НАКОНЕЕЕЕЦЦЦТООО!!!! Я ждала этот вопрос!!!! Итак давайте когда наберем дофига реакций - я расскажу все как было. История поучительная и интересная 🤫

Знаю, вы любите интриги и всякие сплетни. Задавайте вопросики и ставьте реакции🤪

Эти двое вообще по моей вине попали в Янтарку Кто их помнит - реакцию. Интересный факт. Кто нас шиперил с Илюхой - мы не встр
Эти двое вообще по моей вине попали в Янтарку Кто их помнит - реакцию. Интересный факт. Кто нас шиперил с Илюхой - мы не встречались. Он всего лишь разбил мне сердце😋 Такие вот дела. Шучу. Это я ему разбила АХАХАХАХАХАХАХАХ

Ещё кстати одна из топовых смен. 💔💔обожаю
Ещё кстати одна из топовых смен. 💔💔обожаю

Пока я думаю как отвечать на ваши вопросы, смотрите, Даха украла бананы🤭
Пока я думаю как отвечать на ваши вопросы, смотрите, Даха украла бананы🤭

Ох друзья там миллион вопросов 😆😆😆 Я постепенно сейчас буду всем отвечать. Возможно даже в кружочках. Хочется просто не отмахнуться а реально все как есть рассказать 😜

ПОНЯЛА ОДНУ ВЕЩЬ!!!!! Для меня смены в речном и янтарном - как будто две разные жизни. В речном были свои любимые, в янтарке свои. Как будто это даже нельзя вообще смешивать Рассказать про смены в речке?

9/25🖤
9/25🖤

А как тебе 9/25 смена
ШТОООООШ 9/25 Смена из-за которой я прервала свой отпуск и уехала в Артек Но, честно говоря, я не пожалела. Она была тяжелой, потому что это был МИНИтур. Но боже эти малыши такие мои любимки вообще. Честно признаюсь. Я не люблю работать с малышками. У меня это плохо получается. Я чувствую большую ответственность, как будто я их мама. Я люблю таких детей, когда они не у меня в отряде. Когда у меня - мне всегда страшно😀 Но я вспоминаю с теплом эту смену. Я же их ещё узлам учила🥹🥹 старалась вкладываться, эстафету по положению с ними пыталась отработать. Делала вид, что понимаю как делать бухту. (Я ничего сама не понимала и с ними вместе училась)

твоя самая запоминающаяся смена в артеке ?
Честно говоря, я помню прям каждую (Артековских смен у меня было 26) Было достаточно негативных, но позитивных больше всего Я люблю ВСЕХ моих детей, без исключения. (Даже детей с БП смены, хотя они думали, что я их ненавижу. Дада, я все знаю:)) Но САМЫЕ запоминающиеся - диджейские. 10/25 - мои первые. Я вас так люблю….. господи прости. Как вы меня вначале больную встретили… Как мы готовились, ругались с педагогом(так было кстати потом всегда пхахаах) но всем запомнились. О нас говорили - потому что мы были крутые. Самобытные. Необычные. 13/25 - вырвали победу зубами. Действительно пахали, старались, я была в шоке. Эти эмоции заставили меня чувствовать эту жизнь. Жить её. Верить в себя и не сомневаться в том, что я на правильном пути(и вообще вы все плюс вайб господи я так скучаю) матершинники! 14/25 - прошли огонь и воду и онлайн битву(по итогу ее не было) но сохранили достоинство. Крутые. Дай бог вам здоровья и крепкого желудка😆 1/26 - показали, кто здесь бати просто. Вайб был лютый. Здесь даже слов не нужно. Знаете, я вспоминаю эту смену с невероятным теплом. Посиделки под гитару и организации - это было жестко. Мастер класс по обматыванию скотчем за 5 минут - можем. Умеем. Практикуем. ТОЖЕ МАТЕРШИННИКИИ 2/26 - особенная. Последняя. Каждый момент я проживала на все сто процентов. Не скупилась на эмоции… пожертвовала своим выступлением на Арене, потому что хотела быть к вам ближе, мои дорогие. Ваши глаза в последние дни и когда мы все сидели в фитнес зале на последнем вечере - я запомню навсегда. ЕЩЁ КАКИЕ МАТЕРШИННИКИ!!!!! Хочу сказать одно. Вы все особенные. Была бы моя воля - я бы все отряды сделала диджейскими. Эта деятельность - подготовка, генерация идей, репетиции, реквизит, ночные рисования(так нельзя делать, да простит меня администрация), выступление, результаты, победа….. это бесценные эмоции, которых мне так не хватало в другие смены. Но я старалась вас вовлекать всех и всегда в общее творчество. Иногда получалось, иногда - не очень. Но все все все все привсе дети - храни вас бог. Вы лучшие и я рада, что вы все - мои🥹 не жалею ни об одной смене!

Юленька, вернешься еще когда-нибудь в Артек?
К сожалению нет, мои дорогие💔 На данный момент времени я живу свою лучшую жизнь без Артека❤️ Есть кстати один незакрытый гештальт. То, что я так и не смогла совершить, будучи работником Артека. Если хотите историю - ставьте реакции😋😋

По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение: 👉 t.me/anonaskbot?start=9w7hhl0

Знаете, что я хочу? Хочу поговорить Кто-то знает бота для анонимных вопросов? Скиньте я сделаю и вы напишете туда что-нибудь Вдруг что-то стеснялись спросить, или хотите интриг и расследований 😆 Я сегодня на чил вайбе таком

Всех с днем прокрастинации

Какой сегодня хороший день(ночь)

Video message00:18

Video message00:13

Video message00:14