Фраля любит 💙
Закритий канал
Это уже для самых любимых🖤
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
635
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2230 день
Архів дописів
А как тебе 9/25 сменаШТОООООШ 9/25 Смена из-за которой я прервала свой отпуск и уехала в Артек Но, честно говоря, я не пожалела. Она была тяжелой, потому что это был МИНИтур. Но боже эти малыши такие мои любимки вообще. Честно признаюсь. Я не люблю работать с малышками. У меня это плохо получается. Я чувствую большую ответственность, как будто я их мама. Я люблю таких детей, когда они не у меня в отряде. Когда у меня - мне всегда страшно😀 Но я вспоминаю с теплом эту смену. Я же их ещё узлам учила🥹🥹 старалась вкладываться, эстафету по положению с ними пыталась отработать. Делала вид, что понимаю как делать бухту. (Я ничего сама не понимала и с ними вместе училась)
твоя самая запоминающаяся смена в артеке ?Честно говоря, я помню прям каждую (Артековских смен у меня было 26) Было достаточно негативных, но позитивных больше всего Я люблю ВСЕХ моих детей, без исключения. (Даже детей с БП смены, хотя они думали, что я их ненавижу. Дада, я все знаю:)) Но САМЫЕ запоминающиеся - диджейские. 10/25 - мои первые. Я вас так люблю….. господи прости. Как вы меня вначале больную встретили… Как мы готовились, ругались с педагогом(так было кстати потом всегда пхахаах) но всем запомнились. О нас говорили - потому что мы были крутые. Самобытные. Необычные. 13/25 - вырвали победу зубами. Действительно пахали, старались, я была в шоке. Эти эмоции заставили меня чувствовать эту жизнь. Жить её. Верить в себя и не сомневаться в том, что я на правильном пути(и вообще вы все плюс вайб господи я так скучаю) матершинники! 14/25 - прошли огонь и воду и онлайн битву(по итогу ее не было) но сохранили достоинство. Крутые. Дай бог вам здоровья и крепкого желудка😆 1/26 - показали, кто здесь бати просто. Вайб был лютый. Здесь даже слов не нужно. Знаете, я вспоминаю эту смену с невероятным теплом. Посиделки под гитару и организации - это было жестко. Мастер класс по обматыванию скотчем за 5 минут - можем. Умеем. Практикуем. ТОЖЕ МАТЕРШИННИКИИ 2/26 - особенная. Последняя. Каждый момент я проживала на все сто процентов. Не скупилась на эмоции… пожертвовала своим выступлением на Арене, потому что хотела быть к вам ближе, мои дорогие. Ваши глаза в последние дни и когда мы все сидели в фитнес зале на последнем вечере - я запомню навсегда. ЕЩЁ КАКИЕ МАТЕРШИННИКИ!!!!! Хочу сказать одно. Вы все особенные. Была бы моя воля - я бы все отряды сделала диджейскими. Эта деятельность - подготовка, генерация идей, репетиции, реквизит, ночные рисования(так нельзя делать, да простит меня администрация), выступление, результаты, победа….. это бесценные эмоции, которых мне так не хватало в другие смены. Но я старалась вас вовлекать всех и всегда в общее творчество. Иногда получалось, иногда - не очень. Но все все все все привсе дети - храни вас бог. Вы лучшие и я рада, что вы все - мои🥹 не жалею ни об одной смене!
Юленька, вернешься еще когда-нибудь в Артек?К сожалению нет, мои дорогие💔 На данный момент времени я живу свою лучшую жизнь без Артека❤️ Есть кстати один незакрытый гештальт. То, что я так и не смогла совершить, будучи работником Артека. Если хотите историю - ставьте реакции😋😋
По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение:
👉 t.me/anonaskbot?start=9w7hhl0
Знаете, что я хочу?
Хочу поговорить
Кто-то знает бота для анонимных вопросов?
Скиньте я сделаю и вы напишете туда что-нибудь
Вдруг что-то стеснялись спросить, или хотите интриг и расследований 😆
Я сегодня на чил вайбе таком
Готовлюсь к новому концерту the weekend любимки и playboi Carti 🥹вдвоем будут меня сводить с ума в Парижске че скажете ващ 💔💔💔
🆘 Задача для моих детей
Кидаем в комментарии ваши любимые видео с моими постановками
Или может танцы какие, или вожатский, что угодно!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
