en
Feedback
зк каждый день

зк каждый день

Open in Telegram

‼️здесь выкладывается неоднозначный контент‼️ t.me/anonaskbot?start=KudWwJHJLfG9hBr - пожелания смерти и угрозы сюда

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
208
Subscribers
+124 hours
+77 days
+430 days
Posts Archive
Мой первый передоз немного волнуюсь #13к
+1
Мой первый передоз немного волнуюсь #13к

Дорогие подпищики вы достойны ЛУЧШЕГО контента!!! #13к
+6
Дорогие подпищики вы достойны ЛУЧШЕГО контента!!! #13к

родной новосибирск теперь знает что вафельромы канон🌟🌟🌟
родной новосибирск теперь знает что вафельромы канон🌟🌟🌟

Прошлый пост был пранком с первым апреля мои любимые подписчики!!!🌟 #13к
Прошлый пост был пранком с первым апреля мои любимые подписчики!!!🌟 #13к

Джовару в тронном зале! Задонатьте звезды в тг и я честно причестно закончу эту картинку😍 #13к
Джовару в тронном зале! Задонатьте звезды в тг и я честно причестно закончу эту картинку😍 #13к

кто-то нашел мою анонимку! 🌟Вопрос: А у вас есть тгк с артами не только по зк 🌟Ответ: большая часть моих законченных работ
кто-то нашел мою анонимку! 🌟Вопрос: А у вас есть тгк с артами не только по зк 🌟Ответ: большая часть моих законченных работ сделаны по 13к! а вне фандома я рисую стадики или по работе (очень скучно) но если вам нравится мое творчество возможно в будущем через полгода я буду выкладывать фанарты по дмо?

Я больше не хейтер Джокера!🥵 Один лайк и я выложу странички скетчбука с ним #13к
Я больше не хейтер Джокера!🥵 Один лайк и я выложу странички скетчбука с ним #13к

Здравствуй страна😀 я высираю новую порцию скетчей не верьте надписям ничего не будет законченно!! #13к
+6
Здравствуй страна😀 я высираю новую порцию скетчей не верьте надписям ничего не будет законченно!! #13к

Джокер с фото!🍑 Сначала у него было реалистичное лицо но оно показалось мне уродским так что теперь он аниме💧💧💧 #13к
Джокер с фото!🍑 Сначала у него было реалистичное лицо но оно показалось мне уродским так что теперь он аниме💧💧💧 #13к

Я знаю что этот канал создан для зк но мне хотелось нарисовать олежу из дмо!🛏️ #дмо
Я знаю что этот канал создан для зк но мне хотелось нарисовать олежу из дмо!🛏️ #дмо

О нет вас так много что я начинаю чувствовать ответственность!!😥 Сегодня у меня для вас джокевару яой #13к
+2
О нет вас так много что я начинаю чувствовать ответственность!!😥 Сегодня у меня для вас джокевару яой #13к

вас уже очень много! оказывается у меня есть старые скетчи с клонами которые никто не видел! один лайк и я раскрашу какой-ниб
+4
вас уже очень много! оказывается у меня есть старые скетчи с клонами которые никто не видел! один лайк и я раскрашу какой-нибудь из них и покажу вам через полгода🥹 #13к

И конечно я не могу оставить вас без рисунков для нсфв аска раз большая часть из вас пришла оттуда🛏️
+3
И конечно я не могу оставить вас без рисунков для нсфв аска раз большая часть из вас пришла оттуда🛏️

У меня развился сколиоз от того что я рисую лежа на своей руке!🕺 последние много месяцев я чаще лежу чем сижу или хожу не зн
+4
У меня развился сколиоз от того что я рисую лежа на своей руке!🕺 последние много месяцев я чаще лежу чем сижу или хожу не знаю с чем это связано! Ждите больше лимитированных рисунков от меня, моя любимая аудитория🦁🦁 #13к

НИКОГДА не сдавайся #пик #зк #13к #13карт #землякоролей
НИКОГДА не сдавайся #пик #зк #13к #13карт #землякоролей

Ухты вас уже 40! Спасибо большое за ваше внимание В честь этого у меня для вас есть эмо пик! Можете писать реквесты на 13 кар
Ухты вас уже 40! Спасибо большое за ваше внимание В честь этого у меня для вас есть эмо пик! Можете писать реквесты на 13 карт/зк в комменты или в анонимку и я с радостью вспомню о них через три месяца!!! #13карт #13к #землякоролей #зк #пик

мой джокир с короткими волосами!!! я искренний хейтер длинноволосого джокера мне каж он выглядит с ними как сектант :) #зк #з
мой джокир с короткими волосами!!! я искренний хейтер длинноволосого джокера мне каж он выглядит с ними как сектант :) #зк #землякоролей #13к #13карт #джокер

Моя интерпретация клонов! Не смущайтесь за фотобаш. Если вам понравятся мои дизайны я с радостью нарисую их вручную полноценно!! Почти всем клонам дано характерное оружие, которое имхо им хорошо подходит :) ♦️Начнем с пояснения про буби. Их одежда вдохновлена китайским и индийским национальным нарядом! Габриель одет в китайские воротники, а тема с охотником-лучником сохранилась. Маска из черепа нужна для загадочности и камуфляжа!!! Он кажется диким и отстраненным, усиливая его характерность. Данте одет в индийское сари. Женский наряд подчеркивает божественное начало, в котором есть и женское и мужское. Оружия у него нет, потому что он верующий :). Китайские мотивы я опущу в этом дизайне, тк они отчасти есть в Габриеле. ♣️Дальше пойдем к крестям! Они вдохновлены более классическими западными мотивами🇬🇧 Куромаку одет как оловянный солдатик, и от этого должен выглядеть больше как валет чем как король. В его образе есть перчатки от доспехов и много металлического для акцента на стальной характер <:). Его оружие простая шпага; такая же простая, как он сам. Зонтик одет как колдун из замка с драконом! Его силуэт самый плавный и вообще полностью срисован с синего алмаза из вселенной стивена :в Лицо закрыто вуалью для тайны и потому что он стеснительный! Вообще его оружие должно было быть алебардой но получилось что получилось… ♥️Чирва! Ромео и Феликс одеты в светлые меха, потому что они добрые и пушистые ;) Феликс одет в теплую одежду, напоминает зимующего кочевника. Его силуэт округленный и большой, несмотря на то, что он валет. Его оружие сподручный топорик! Ромео одет как добрая снежная королева, я думаю ему очень подходит женственный образ :) У него тоже нет оружия, как и у Данте, потому что любовь спасет мир!!!! ♠️Наконец про пики! Их образы немного карнавальные и чуточку абсурдные!!! Плюс в них добавлены темные меха для контраста с чирвами! Вару одет в яркий костюм и театральную маску трагедии и комедии, отсылая к его артистичной натуре :D Его силуэт самый рваный, потому что он главный фрик всех клонов. Его оружие тоже шпага, но эта шпага для глотания и других трюков циркачей! Силуэт должен быть параллелью с силуэтом Ромео! Пик одет в темные меха для напыщенной величественности! Он должен напоминать укротителя львов, пирата или охотника. Его силуэт темный, тяжелый и нагруженный для параллели с Феликсом :) Оружие у Пика это обычная винтовка: круто и эффективно, плюсик к образу грозного охотника.

#зк #землякоролей #13к #13карт
#зк #землякоролей #13к #13карт

Repost from 13 Карт
#блог #сериал Небольшой патч карточных дизайнов для сериала! Контекст: https://t.me/ru13cards/2192 До выхода непосредственно
#блог #сериал Небольшой патч карточных дизайнов для сериала! Контекст: https://t.me/ru13cards/2192 До выхода непосредственно серий с этими картами мы оставляем возможность вносить изменения. Часть из них была вдохновлена вашим фидбэком, благодарим вас за комментарии — похвалу и критику. Тем не менее, как вы видите, новых деталей немного (и очень вряд ли будет что-то значительное до выхода мини-сезона и 2 сезона): Куромаку: добавили пуговок на рубашку, показалось пустоватым. Ещё добавили трефу на шляпу — в комментариях отмечали, что некоторым клонам не хватает символов их мастей в элементах одежды. Данте: здесь мы пошли ещё дальше и сделали так, что форма причёски у Данте напоминает бубну. Феликс: наиболее значимое изменение — плащ. Плащ был у изначального Зорро (вдохновлялись образом этого персонажа), об этом также напомнили в комментариях. Он был в одном из ранних вариантов скетча, были сомнения, нужен он или нет. Ещё раз хорошо подумали. Нужен) Из менее значимого — немного скорректировали палитру. Зонтик: вернули "полосатость" штанов, в одной из версий Вани они были. Эти полоски чуть сильнее роднят его с карточным дизайном Зонтика из комиксов (а ещё, со слов Вани, это больше напоминает традиционную одежду региона). В целом, цвета палитры стали ближе к его комиксной версии. Переместили трефовый символ с листиков на палке на воротник. Если кому нужен несжатый фулл — вот: ссылочка