зк каждый день
Открыть в Telegram
‼️здесь выкладывается неоднозначный контент‼️ t.me/anonaskbot?start=KudWwJHJLfG9hBr - пожелания смерти и угрозы сюда
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
208
Подписчики
+124 часа
+77 дней
+430 день
Архив постов
Джовару в тронном зале!
Задонатьте звезды в тг и я честно причестно закончу эту картинку😍
#13к
кто-то нашел мою анонимку!
🌟Вопрос: А у вас есть тгк с артами не только по зк
🌟Ответ: большая часть моих законченных работ сделаны по 13к! а вне фандома я рисую стадики или по работе (очень скучно)
но если вам нравится мое творчество возможно в будущем через полгода я буду выкладывать фанарты по дмо?
+6
Здравствуй страна😀
я высираю новую порцию скетчей
не верьте надписям ничего не будет законченно!!
#13к
Джокер с фото!🍑
Сначала у него было реалистичное лицо но оно показалось мне уродским так что теперь он аниме💧💧💧
#13к
Я знаю что этот канал создан для зк но мне хотелось нарисовать олежу из дмо!🛏️
#дмо
+2
О нет вас так много что я начинаю чувствовать ответственность!!😥
Сегодня у меня для вас джокевару яой
#13к
+4
вас уже очень много!
оказывается у меня есть старые скетчи с клонами которые никто не видел! один лайк и я раскрашу какой-нибудь из них и покажу вам через полгода🥹
#13к
+3
И конечно я не могу оставить вас без рисунков для нсфв аска раз большая часть из вас пришла оттуда🛏️
+4
У меня развился сколиоз от того что я рисую лежа на своей руке!🕺 последние много месяцев я чаще лежу чем сижу или хожу не знаю с чем это связано! Ждите больше лимитированных рисунков от меня, моя любимая аудитория🦁🦁
#13к
Ухты вас уже 40! Спасибо большое за ваше внимание
В честь этого у меня для вас есть эмо пик!
Можете писать реквесты на 13 карт/зк в комменты или в анонимку и я с радостью вспомню о них через три месяца!!!
#13карт #13к #землякоролей #зк #пик
мой джокир с короткими волосами!!! я искренний хейтер длинноволосого джокера мне каж он выглядит с ними как сектант :)
#зк #землякоролей #13к #13карт #джокер
Моя интерпретация клонов! Не смущайтесь за фотобаш. Если вам понравятся мои дизайны я с радостью нарисую их вручную полноценно!!
Почти всем клонам дано характерное оружие, которое имхо им хорошо подходит :)
♦️Начнем с пояснения про буби. Их одежда вдохновлена китайским и индийским национальным нарядом!
Габриель одет в китайские воротники, а тема с охотником-лучником сохранилась. Маска из черепа нужна для загадочности и камуфляжа!!! Он кажется диким и отстраненным, усиливая его характерность.
Данте одет в индийское сари. Женский наряд подчеркивает божественное начало, в котором есть и женское и мужское. Оружия у него нет, потому что он верующий :). Китайские мотивы я опущу в этом дизайне, тк они отчасти есть в Габриеле.
♣️Дальше пойдем к крестям! Они вдохновлены более классическими западными мотивами🇬🇧
Куромаку одет как оловянный солдатик, и от этого должен выглядеть больше как валет чем как король. В его образе есть перчатки от доспехов и много металлического для акцента на стальной характер <:). Его оружие простая шпага; такая же простая, как он сам.
Зонтик одет как колдун из замка с драконом! Его силуэт самый плавный и вообще полностью срисован с синего алмаза из вселенной стивена :в
Лицо закрыто вуалью для тайны и потому что он стеснительный! Вообще его оружие должно было быть алебардой но получилось что получилось…
♥️Чирва! Ромео и Феликс одеты в светлые меха, потому что они добрые и пушистые ;)
Феликс одет в теплую одежду, напоминает зимующего кочевника. Его силуэт округленный и большой, несмотря на то, что он валет. Его оружие сподручный топорик!
Ромео одет как добрая снежная королева, я думаю ему очень подходит женственный образ :)
У него тоже нет оружия, как и у Данте, потому что любовь спасет мир!!!!
♠️Наконец про пики! Их образы немного карнавальные и чуточку абсурдные!!! Плюс в них добавлены темные меха для контраста с чирвами!
Вару одет в яркий костюм и театральную маску трагедии и комедии, отсылая к его артистичной натуре :D
Его силуэт самый рваный, потому что он главный фрик всех клонов. Его оружие тоже шпага, но эта шпага для глотания и других трюков циркачей! Силуэт должен быть параллелью с силуэтом Ромео!
Пик одет в темные меха для напыщенной величественности! Он должен напоминать укротителя львов, пирата или охотника. Его силуэт темный, тяжелый и нагруженный для параллели с Феликсом :)
Оружие у Пика это обычная винтовка: круто и эффективно, плюсик к образу грозного охотника.
Repost from 13 Карт
#блог #сериал
Небольшой патч карточных дизайнов для сериала! Контекст: https://t.me/ru13cards/2192
До выхода непосредственно серий с этими картами мы оставляем возможность вносить изменения. Часть из них была вдохновлена вашим фидбэком, благодарим вас за комментарии — похвалу и критику. Тем не менее, как вы видите, новых деталей немного (и очень вряд ли будет что-то значительное до выхода мини-сезона и 2 сезона):
Куромаку: добавили пуговок на рубашку, показалось пустоватым. Ещё добавили трефу на шляпу — в комментариях отмечали, что некоторым клонам не хватает символов их мастей в элементах одежды.
Данте: здесь мы пошли ещё дальше и сделали так, что форма причёски у Данте напоминает бубну.
Феликс: наиболее значимое изменение — плащ. Плащ был у изначального Зорро (вдохновлялись образом этого персонажа), об этом также напомнили в комментариях. Он был в одном из ранних вариантов скетча, были сомнения, нужен он или нет. Ещё раз хорошо подумали. Нужен)
Из менее значимого — немного скорректировали палитру.
Зонтик: вернули "полосатость" штанов, в одной из версий Вани они были. Эти полоски чуть сильнее роднят его с карточным дизайном Зонтика из комиксов (а ещё, со слов Вани, это больше напоминает традиционную одежду региона). В целом, цвета палитры стали ближе к его комиксной версии. Переместили трефовый символ с листиков на палке на воротник.
Если кому нужен несжатый фулл — вот: ссылочка
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
