en
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Open in Telegram

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
240
Subscribers
-124 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
принимаю

#VINCHES наемник казался таким высокомерным и игнорщиком, а оказалось совсем обратное. рад что с ним начал общаться, он такой хороший друг

#VINCHES https://t.me/FV1RT/20597 каким словом тебя задели? завали ебасос и в прочем именно за них не пизди, шалава безмамная.

#VINCHES смурыфик и кыргиз чмошники, у меня все

#VINCHES посему сп репостит букву д, если имя на а..

принимаю, шушики.

#DILART вы будете менять влд?

#DILART Отмените игнорщиков.

#DILART арс стал таким резко разговорчивым из-за того, что авантюрная вернулась??

#DILART ответ БЛЯТЬ АВАНТЮРНАЯ

#DILART авант. рная, вернись ко мне. я еабью татуировку на лбу. -смурфик

#SMYRFIK авантюрная в коммах..

#DILART я увидела историю авантюрной в инсте со свадьбы..боже

принимаю

#SMYRFIK бессовкский хуйня как адм в проектах

#SMYRFIK плохой француз или зеркальщик, давайте сп?

#SMYRFIK неожиданно было увидеть коллаб между смурфиком и кэсси. знаете,у них особый вайб. мне нравится,как кэсси ведет себя со смурфиком и как он спокойно ведет себя на все её слова и действия,что где-то защищает. в канале они сегодня хорошо беседовали между собой. для меня они были бы хорошей парой,дополняли друг друга. жаль,только то,что смурфику не нравится кэсси,он не рассматривает ее никак иначе,кроме подруги и сам говорил,что боится её.

#SMYRFIK еб твою мать, я обосралась от твоего " сексуалка"
та ёмаё.

это ориг тип?
это ориг тип?

#SMYRFIK че за копирка Чон Рено по проектам ходит