es
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Ir al canal en Telegram

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
241
Suscriptores
-424 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
#SMYRFIK бессовкский хуйня как адм в проектах

#SMYRFIK плохой француз или зеркальщик, давайте сп?

#SMYRFIK неожиданно было увидеть коллаб между смурфиком и кэсси. знаете,у них особый вайб. мне нравится,как кэсси ведет себя со смурфиком и как он спокойно ведет себя на все её слова и действия,что где-то защищает. в канале они сегодня хорошо беседовали между собой. для меня они были бы хорошей парой,дополняли друг друга. жаль,только то,что смурфику не нравится кэсси,он не рассматривает ее никак иначе,кроме подруги и сам говорил,что боится её.

#SMYRFIK еб твою мать, я обосралась от твоего " сексуалка"
та ёмаё.

это ориг тип?
это ориг тип?

#SMYRFIK че за копирка Чон Рено по проектам ходит

ДА КТО ЕГО В АДМИНЫ БРАЛ
ДА КТО ЕГО В АДМИНЫ БРАЛ

принимаю, чушки.

Принимаю, но не в рот.

Не принимаю.

#SHAHRAM А зеркальщик будет вообще что-то на канале делать, кроме как пиздеть с админами?

#SHAHRAM кто то видел профак чон рено?

#SHAHRAM Деградирующий такой хорошик. Адвокат.

#SHAHRAM При авантюрной такого не было

#SHAHRAM деградирующий, съеби из сферы эстета

#SHAHRAM ну в сксхб хотя бы нет таких срачей как тут 🤷‍♀️

#SHAHRAM почему не запретить поосто работать в других проектах??
Это уже дело владельца.

#SHAHRAM Ответ Это типо ты что-то против проектов других имеешь? ты конченый, тип?

#SHAHRAM тебе норм одновременно в двух проектах принимать? влд то разрешил в другом работать?

#SHAHRAM арс стал резко тихим, сейчас стал резко живым