en
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

Open in Telegram

Нового года ни буит

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
242
Subscribers
+224 hours
+387 days
+3930 days
Posts Archive
#verityarg #дидж !!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто
#verityarg #дидж
!!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто он мне менее нравится Репостик? 👉👈

#мерч #verityarg 😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!! Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07 > Все цены указаны з
#мерч #verityarg
😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!!
Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07
> Все цены указаны за штуку! 🍒 Брелок 7 см на тонированном акриле 🍒 Можно выбрать подвеску
:: учтите, что подвеска анатомического сердца с обратной стороны пустая (то есть подвеска односторонняя)
🍒Парные значки Верити и Моб 100р за штуку. Вместе 150р. > Рассылка в конце июля-середине августа!
Вся актуальная информация будет поститься в тгк.
> Доставка (оплачивается отдельно): Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России.
Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА
> Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча)
Буду рада репосту! 🩶

#мш #косплей Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую с
+2
#мш #косплей
Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую себя офигенно Напокупала ещё себе мерча разного, жаль только что с Алфом не было почти Надеюсь смогу сегодня либо завтра закончить брелок по Вермобам, а то у меня был очень продуктивный день и я устала

#verityarg #дидж + немного #традиш Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи
+1
#verityarg #дидж + немного #традиш
Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи

#мерч #уцц Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующе
+3
#мерч #уцц
Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующей неделе

#мш #косплей
Я ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет точно весь образ Вот такая вот Алфушечка 🩶 Если найду косплееров Секби, клянусь, уломаю на фотку в честь Алфби нации

#мерч #дидж #аук Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою
#мерч #дидж #аук
Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою больше слотов на кастомную мерчагу! Если что все работы будут полноценки
Рисую осов, ос×канон, фандомы, что хотите 🩶
А пока каждый по 1 слоту: 1 слот "сердечко на двоих"
Нач: 600р Мин: 50р Авто: 1100р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце"
1 слот "сердечко"
Нач: 550р Мин: 50р Авто: 1000р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце"
За авто бонусом будет положен артик в традише с вашим персонажем 🩶 Аукцион длится 48 часов ппс, бронь договорная!
Доставка оплачивается отдельно! Могу отправить как почтой России, так и озоном или сдэком
Оплата на втб :3

Сок кстати было просто УЖАСНО красить, потому что у меня краска глянцевая, а она не очень податливая, пришлось делать несколько слоёв Но в целом вышло неплохо

#мш #крафты Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфу
+1
#мш #крафты
Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфушку! Но просто одеждой и всякими аксами я не ограничилась, решила сделать вот такие вот штучки, второе это заколочка на волосы! Сам фулл образ я покажу вам 20 июня 🩶 Кстати, всех с месяцем гордости! У меня как раз в процессе работка со своей селфсоной, просто пока много работы и учеба И ещё новость: брелочки по уцц уже едут ко мне! Пока не знаю, сколько они будут ещё ехать, но точно недели две ещё

#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное п
#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное покрытие Брелки пока что мне не приехали( но думаю к середине июня заберу!

#отп #мш #традиш Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации
+1
#отп #мш #традиш
Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации

#мерч Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
#мерч
Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺

Надо бы что-то по мш нарисовать, очень хочется Может, хотели бы какого нибудь майншилдовца в моём стиле? 👁️ #щп

#ггл #традиш Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да
+2
#ггл #традиш
Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да

#ггл #дидж Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏
#ггл #дидж
Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏

#кмм #дидж Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺
#кмм #дидж
Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺

Предзаказики закрыты! Уже занимаюсь тем, что отправляю макетики типографиям :33 Приблизительно в конце мая смогу уже прислать фоточки мерча! ><

Сегодня последний деееень :3 Всех с первым мая ребятки кстати!!

До конца предзаказов осталось совсем немного!

СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ 🥺