Бункер Вируса
الذهاب إلى القناة على Telegram
Нового года ни буит
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
242
المشتركون
+224 ساعات
+387 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
#verityarg #дидж!!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто он мне менее нравится Репостик? 👉👈
#мерч #verityarg😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!!
Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07> Все цены указаны за штуку! 🍒 Брелок 7 см на тонированном акриле 🍒 Можно выбрать подвеску
:: учтите, что подвеска анатомического сердца с обратной стороны пустая (то есть подвеска односторонняя)🍒Парные значки Верити и Моб 100р за штуку. Вместе 150р. > Рассылка в конце июля-середине августа!
Вся актуальная информация будет поститься в тгк.> Доставка (оплачивается отдельно): Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России.
Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА> Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча)
Буду рада репосту! 🩶
+2
#мш #косплейГик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую себя офигенно Напокупала ещё себе мерча разного, жаль только что с Алфом не было почти Надеюсь смогу сегодня либо завтра закончить брелок по Вермобам, а то у меня был очень продуктивный день и я устала
+1
#verityarg #дидж + немного #традишСловила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи
+3
#мерч #уццВот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующей неделе
#мш #косплейЯ ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет точно весь образ Вот такая вот Алфушечка 🩶
#мерч #дидж #аукРешила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою больше слотов на кастомную мерчагу! Если что все работы будут полноценки
Рисую осов, ос×канон, фандомы, что хотите 🩶А пока каждый по 1 слоту: 1 слот "сердечко на двоих"
Нач: 600р Мин: 50р Авто: 1100р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце"1 слот "сердечко"
Нач: 550р Мин: 50р Авто: 1000р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце"За авто бонусом будет положен артик в традише с вашим персонажем 🩶 Аукцион длится 48 часов ппс, бронь договорная!
Доставка оплачивается отдельно! Могу отправить как почтой России, так и озоном или сдэкомОплата на втб :3
Сок кстати было просто УЖАСНО красить, потому что у меня краска глянцевая, а она не очень податливая, пришлось делать несколько слоёв
Но в целом вышло неплохо
+1
#мш #крафтыТакое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфушку! Но просто одеждой и всякими аксами я не ограничилась, решила сделать вот такие вот штучки, второе это заколочка на волосы! Сам фулл образ я покажу вам 20 июня 🩶 Кстати, всех с месяцем гордости! У меня как раз в процессе работка со своей селфсоной, просто пока много работы и учеба И ещё новость: брелочки по уцц уже едут ко мне! Пока не знаю, сколько они будут ещё ехать, но точно недели две ещё
#мерч
Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков
Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное покрытие
Брелки пока что мне не приехали( но думаю к середине июня заберу!
#мерчФоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
Надо бы что-то по мш нарисовать, очень хочется
Может, хотели бы какого нибудь майншилдовца в моём стиле? 👁️
#щп
Предзаказики закрыты!
Уже занимаюсь тем, что отправляю макетики типографиям :33
Приблизительно в конце мая смогу уже прислать фоточки мерча! ><
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
