en
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Open in Telegram
223
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Вай вай кто это у нас

Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю,
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓

Зоюшка Зои. @ZoysFroyz Сора 1/4 готов @Rostovsckyvan70 #gingermaks @Ginger_maks_SVM
+1
Зоюшка Зои. @ZoysFroyz Сора 1/4 готов @Rostovsckyvan70 #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! ЭЙ! ты любишь творчество Уилла Райна и любишь его проекты DAGames и Will Ryan Originals, тогда для
+5
!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! ЭЙ! ты любишь творчество Уилла Райна и любишь его проекты DAGames и Will Ryan Originals, тогда для специальное предложение, официальная футболка Birth from exile по одноеменой песне Цена: 3000/3500 тысяч рублей Размер: "М" Футболку можно посмотреть на фото А побольше инфы и приобрести футболку вы можете у @Exiletoday (Прошу другие тгк которые могут по возможности переслать это в свои тгк для продвижения, заранее спасибо) Спасибо за внимание дорогие фанаты творчества Уилла Райна и помните "this is the heart of an artist!".

Я решил сделать фанатский комикс по вселенной КДС (NFH).
+1
Я решил сделать фанатский комикс по вселенной КДС (NFH).

Вот обещанные слова Фроста и Шеди сделал, но ещё дополнительные челиков добавил. @Prettypoodleprincess420 @FrostmaderOfficial
Вот обещанные слова Фроста и Шеди сделал, но ещё дополнительные челиков добавил. @Prettypoodleprincess420 @FrostmaderOfficial @TheRainDark @rusham_official @Shady_The_Cat @megamaggg

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Ну, ок. Пусть будет первый и последний тренд...
+1
Ну, ок. Пусть будет первый и последний тренд...

Repost from N/a
Лучший подарок на др рисоваки.... Дада, репосты его работ. Короче, классика. Грех не воспользоваться такой возможностью, вхвх
+6
Лучший подарок на др рисоваки.... Дада, репосты его работ. Короче, классика. Грех не воспользоваться такой возможностью, вхвх

Обложка кавера я сделал.
Обложка кавера я сделал.

Repost from N/a
#др #коллаб #артколлаб #соура #традишка #арты (делаем реблоги заранее, чтобы можно было собрать огромную компанию) 🎉 АРТ-КОЛ
#др #коллаб #артколлаб #соура #традишка #арты (делаем реблоги заранее, чтобы можно было собрать огромную компанию) 🎉 АРТ-КОЛЛАБ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! 🥳 Готовлю гигантское полотно, поэтому свободных мест будет очень много! Зовите друзей, знакомых, места хватит всем. 🎨 Что нужно сделать: > Нарисовать себя (реального или как фан-персонажа). > Отправить в комменты под постом / личку канала. > Можно любым способом: на бумаге или в цифре. ⏰ Срок: до 24 мая. После этого начну сшивать всё по частям.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Летний арт. @Shady_The_Cat и Мей (@Omg_Girl15 ну так за компашку присоединилась). #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM
Летний арт. @Shady_The_Cat и Мей (@Omg_Girl15 ну так за компашку присоединилась). #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM