☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Open in Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
223
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓
+1
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
+5
!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!
ЭЙ! ты любишь творчество Уилла Райна и любишь его проекты DAGames и Will Ryan Originals, тогда для специальное предложение, официальная футболка Birth from exile по одноеменой песне
Цена: 3000/3500 тысяч рублей
Размер: "М"
Футболку можно посмотреть на фото
А побольше инфы и приобрести футболку вы можете у @Exiletoday
(Прошу другие тгк которые могут по возможности переслать это в свои тгк для продвижения, заранее спасибо)
Спасибо за внимание дорогие фанаты творчества Уилла Райна и помните "this is the heart of an artist!".
+1
Я решил сделать фанатский комикс по вселенной КДС (NFH).
Вот обещанные слова Фроста и Шеди сделал, но ещё дополнительные челиков добавил.
@Prettypoodleprincess420
@FrostmaderOfficial
@TheRainDark
@rusham_official
@Shady_The_Cat
@megamaggg
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
+1
Ну, ок. Пусть будет первый и последний тренд...
Repost from N/a
+6
Лучший подарок на др рисоваки.... Дада, репосты его работ. Короче, классика.
Грех не воспользоваться такой возможностью, вхвх
Repost from N/a
#др #коллаб #артколлаб #соура #традишка #арты
(делаем реблоги заранее, чтобы можно было собрать огромную компанию)
🎉 АРТ-КОЛЛАБ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! 🥳
Готовлю гигантское полотно, поэтому свободных мест будет очень много! Зовите друзей, знакомых, места хватит всем.
🎨 Что нужно сделать:
> Нарисовать себя (реального или как фан-персонажа).
> Отправить в комменты под постом / личку канала.
> Можно любым способом: на бумаге или в цифре.
⏰ Срок: до 24 мая. После этого начну сшивать всё по частям.
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Летний арт.
@Shady_The_Cat и Мей (@Omg_Girl15 ну так за компашку присоединилась).
#gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
