ch
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

前往频道在 Telegram
220
订阅者
-624 小时
-87
-830
帖子存档
Короче новых артов нет у меня, а кстати я сделал скетч по фнафу. В скетче. Я - Фредди @Rostovsckyvan70 - Бонни @AlyaMalinka -
Короче новых артов нет у меня, а кстати я сделал скетч по фнафу. В скетче. Я - Фредди @Rostovsckyvan70 - Бонни @AlyaMalinka - Чика и Капкейк. #gingermaks #fnaf #фнаф @Ginger_maks_SVM

Я нашел свои обзоры в Ютубе
+1
Я нашел свои обзоры в Ютубе

Мои поздравление @RonixArtMaker количестве подписчиков 35 🎉🎉🎉

Repost from Ксанна
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Пока я доделываю трейд, давайте бахнем по халяве. Скидывайте персов в комы (до 5). Буду рисовать чибиков. А
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Пока я доделываю трейд, давайте бахнем по халяве. Скидывайте персов в комы (до 5). Буду рисовать чибиков. А дальше больше. Начну выбирать завтра.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

💬 У тебя новое сообщение! Прикольно скетчик накидать с ней ↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение! Прикольно скетчик накидать с ней ↩️ Свайпни для ответа.

Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю,
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! ЭЙ! ты любишь творчество Уилла Райна и любишь его проекты DAGames и Will Ryan Originals, тогда для
+5
!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! ЭЙ! ты любишь творчество Уилла Райна и любишь его проекты DAGames и Will Ryan Originals, тогда для специальное предложение, официальная футболка Birth from exile по одноеменой песне Цена: 3000/3500 тысяч рублей Размер: "М" Футболку можно посмотреть на фото А побольше инфы и приобрести футболку вы можете у @Exiletoday (Прошу другие тгк которые могут по возможности переслать это в свои тгк для продвижения, заранее спасибо) Спасибо за внимание дорогие фанаты творчества Уилла Райна и помните "this is the heart of an artist!".

Я решил сделать фанатский комикс по вселенной КДС (NFH).
+1
Я решил сделать фанатский комикс по вселенной КДС (NFH).

Вот обещанные слова Фроста и Шеди сделал, но ещё дополнительные челиков добавил. @Prettypoodleprincess420 @FrostmaderOfficial
Вот обещанные слова Фроста и Шеди сделал, но ещё дополнительные челиков добавил. @Prettypoodleprincess420 @FrostmaderOfficial @TheRainDark @rusham_official @Shady_The_Cat @megamaggg

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚