☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Open in Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
223
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Repost from Борисовка
+4
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20.Это ебать какая цифра ,юбилей,и что могу сказать , рад что прожил , не всегда хихи- хаха было но было и есть интересно. Традиционно считаться что лучший подарок для художника это репосты работ так что...🥺🥺🥺
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Вышел новое видео на Ютубе
https://youtu.be/FypO-0cqEqI?is=_M1SFwH5ED3oGSh9
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 4.
Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу.
Сегодня я начну рисовать, помимо 5 части раздевалки, новый артик, так что ожидайте))
#челленджи
Поздравляем одного из нашего участника студии @Shady_The_Cat С ДР.
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Сегодня мне исполняется 16 лет, неожидала что так время быстро прям пролетит, да ещё впервые с вами отмечаю днюху свою в этом году😓.. И я хотела ещё в честь своего др нарисовать скетч, но решила просто взять картинку из пинтерест.. Но да ладно, ничего страшного надеюсь? |_3 Самый лучший подарок для всех художников это репост данного поста. Буду рада очень к этому и хочу сказать всем спасибо большое за то, что вы есть. Вы самые лучшие для меня люди которых я встречала)☺️
Repost from N/a
#Ginger_Cartoons #помощь
Требуется команда аниматоров для создании серии GINGER Cartoons. Места свободны.
Пишите в ЛС: @maks642004.
Новости здесь как идёт процесс: @ginger_cartoons_news.
P.S. Аниматоры кто работает с Adobe Flash (Animate) и Moho можете присоединиться.
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
[ #помощь #оффтопик #stray_star #soura ]
на фоне того, что Рушам и Джинджер открыли набор аниматоров в свои проекты.
в подобных ситуациях я стараюсь не продвигать а-ля громкие амбициозные идеи, максимум сейчас что делаю - делюсь новостями о прогрессе по моим авторским вселенным.
на данный момент я ещё не готов полноценно нанимать будущих самураев из-за сложностей с разработкой вселенных в одиночку и других жизненных обстоятельств, но если вам подобный подход близок, при наличии вашей поддержки и готовности помочь, у вас всегда появится возможность присоединиться в мою команду в любое время. достаточно будет связаться со мной через ЛС: @rostovsckyvan70
заранее напомню, что Soura: Stray Star будет выполнен в смешанной технике аниме-тун ("трушный" импортный, грамотный, баланс между мультяшностью и аниме). реализация ориентирована в основном на глобальную среду. создается на энтузиазме в духе Sonic the Hedgehog, Pop'n Music, Bomberman Jetters, Running Man [мультсериал по мотивам корейского шоу].
(если вдруг у вас появится желание помочь продвинуть проект — смело делайте репосты!)
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 3.
Хоть я и на даче до завтра, нашла способ, как продолжить раздевалку, используя для этого телефон и скетчбук.
Такие вот дела))
#челленджи
Я возьму на паузу. Лучше пойду и отдохну, а потом продолжу делать дальше.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
