en
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Open in Telegram
223
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Repost from N/a
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ #Скетч #Реквест
+1
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ #Скетч #Реквест

Repost from Борисовка
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20. Это ебать какая цифра ,юбилей,
+4
И мой день настал,как вы поняли , СЕГОДНИ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕЦЕ , пизднец старик стукнуло 20.
Это ебать какая цифра ,юбилей,и что могу сказать , рад что прожил , не всегда хихи- хаха было но было и есть интересно. Традиционно считаться что лучший подарок для художника это репосты работ так что...🥺🥺🥺

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 4. Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу. Сегодня я начну рисов
Раздевалка Скайлайт. Part 4. Ну что же, благодаря вашему активу раздевалка постепенно подходит к концу. Сегодня я начну рисовать, помимо 5 части раздевалки, новый артик, так что ожидайте)) #челленджи

Ура вышел Флешдрайв Бронза. Релиз: 10.06.26
Ура вышел Флешдрайв Бронза. Релиз: 10.06.26

Поздравляем одного из нашего участника студии @Shady_The_Cat С ДР.
Поздравляем одного из нашего участника студии @Shady_The_Cat С ДР.

Сегодня мне исполняется 16 лет, неожидала что так время быстро прям пролетит, да ещё впервые с вами отмечаю днюху свою в этом
Сегодня мне исполняется 16 лет, неожидала что так время быстро прям пролетит, да ещё впервые с вами отмечаю днюху свою в этом году😓.. И я хотела ещё в честь своего др нарисовать скетч, но решила просто взять картинку из пинтерест.. Но да ладно, ничего страшного надеюсь? |_3 Самый лучший подарок для всех художников это репост данного поста. Буду рада очень к этому и хочу сказать всем спасибо большое за то, что вы есть. Вы самые лучшие для меня люди которых я встречала)☺️

Repost from N/a
Можете репостнуть если хотите

Repost from N/a
#Ginger_Cartoons #помощь Требуется команда аниматоров для создании серии GINGER Cartoons. Места свободны. Пишите в ЛС: @maks642004. Новости здесь как идёт процесс: @ginger_cartoons_news. P.S. Аниматоры кто работает с Adobe Flash (Animate) и Moho можете присоединиться.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
[ #помощь #оффтопик #stray_star #soura ] на фоне того, что Рушам и Джинджер открыли набор аниматоров в свои проекты. в подобных ситуациях я стараюсь не продвигать а-ля громкие амбициозные идеи, максимум сейчас что делаю - делюсь новостями о прогрессе по моим авторским вселенным. на данный момент я ещё не готов полноценно нанимать будущих самураев из-за сложностей с разработкой вселенных в одиночку и других жизненных обстоятельств, но если вам подобный подход близок, при наличии вашей поддержки и готовности помочь, у вас всегда появится возможность присоединиться в мою команду в любое время. достаточно будет связаться со мной через ЛС: @rostovsckyvan70 заранее напомню, что Soura: Stray Star будет выполнен в смешанной технике аниме-тун ("трушный" импортный, грамотный, баланс между мультяшностью и аниме). реализация ориентирована в основном на глобальную среду. создается на энтузиазме в духе Sonic the Hedgehog, Pop'n Music, Bomberman Jetters, Running Man [мультсериал по мотивам корейского шоу]. (если вдруг у вас появится желание помочь продвинуть проект — смело делайте репосты!)

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 3. Хоть я и на даче до завтра, нашла способ, как продолжить раздевалку, используя для этого телефон
Раздевалка Скайлайт. Part 3. Хоть я и на даче до завтра, нашла способ, как продолжить раздевалку, используя для этого телефон и скетчбук. Такие вот дела)) #челленджи

Я возьму на паузу. Лучше пойду и отдохну, а потом продолжу делать дальше.