fa
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

رفتن به کانال در Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
224
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Поздравляем одного из нашего участника студии @Shady_The_Cat С ДР.
Поздравляем одного из нашего участника студии @Shady_The_Cat С ДР.

Сегодня мне исполняется 16 лет, неожидала что так время быстро прям пролетит, да ещё впервые с вами отмечаю днюху свою в этом
Сегодня мне исполняется 16 лет, неожидала что так время быстро прям пролетит, да ещё впервые с вами отмечаю днюху свою в этом году😓.. И я хотела ещё в честь своего др нарисовать скетч, но решила просто взять картинку из пинтерест.. Но да ладно, ничего страшного надеюсь? |_3 Самый лучший подарок для всех художников это репост данного поста. Буду рада очень к этому и хочу сказать всем спасибо большое за то, что вы есть. Вы самые лучшие для меня люди которых я встречала)☺️

Repost from N/a
Можете репостнуть если хотите

Repost from N/a
#Ginger_Cartoons #помощь Требуется команда аниматоров для создании серии GINGER Cartoons. Места свободны. Пишите в ЛС: @maks642004. Новости здесь как идёт процесс: @ginger_cartoons_news. P.S. Аниматоры кто работает с Adobe Flash (Animate) и Moho можете присоединиться.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
[ #помощь #оффтопик #stray_star #soura ] на фоне того, что Рушам и Джинджер открыли набор аниматоров в свои проекты. в подобных ситуациях я стараюсь не продвигать а-ля громкие амбициозные идеи, максимум сейчас что делаю - делюсь новостями о прогрессе по моим авторским вселенным. на данный момент я ещё не готов полноценно нанимать будущих самураев из-за сложностей с разработкой вселенных в одиночку и других жизненных обстоятельств, но если вам подобный подход близок, при наличии вашей поддержки и готовности помочь, у вас всегда появится возможность присоединиться в мою команду в любое время. достаточно будет связаться со мной через ЛС: @rostovsckyvan70 заранее напомню, что Soura: Stray Star будет выполнен в смешанной технике аниме-тун ("трушный" импортный, грамотный, баланс между мультяшностью и аниме). реализация ориентирована в основном на глобальную среду. создается на энтузиазме в духе Sonic the Hedgehog, Pop'n Music, Bomberman Jetters, Running Man [мультсериал по мотивам корейского шоу]. (если вдруг у вас появится желание помочь продвинуть проект — смело делайте репосты!)

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт. Part 3. Хоть я и на даче до завтра, нашла способ, как продолжить раздевалку, используя для этого телефон
Раздевалка Скайлайт. Part 3. Хоть я и на даче до завтра, нашла способ, как продолжить раздевалку, используя для этого телефон и скетчбук. Такие вот дела)) #челленджи

Я возьму на паузу. Лучше пойду и отдохну, а потом продолжу делать дальше.

Обсолютное пустышка полное

Так уж и быть оди как оди все делать самому

Repost from N/a
P.S. Аниматоры кто работает с Adobe Flash (Animate) и Moho можете присоединиться.

Repost from N/a
#Ginger_Cartoons #помощь Мы набираем команду аниматоров для серии GINGER Cartoons. Все места свободны. Если вы заинтересованы
#Ginger_Cartoons #помощь Мы набираем команду аниматоров для серии GINGER Cartoons. Все места свободны. Если вы заинтересованы в этой работе, напишите мне в ЛС: @maks642004. Оплата не предусмотрена — проект реализуется на энтузиазме. По желанию можете следить за новостями здесь: @ginger_cartoons_news.

Repost from N/a
#Ginger_Cartoons #помощь Мы набираем себе команду аниматоров для серии GINGER Cartoons. Все места свободны. Если вы хотите ил
#Ginger_Cartoons #помощь Мы набираем себе команду аниматоров для серии GINGER Cartoons. Все места свободны. Если вы хотите или вы заинтересованы этом работе, то можете мне написать в лс @maks642004 оплата бесплатная этот проект работается с полном энтузиастами. По желанию можете посмотреть здесь о новых информации и новостей. @ginger_cartoons_news

Repost from N/a
[ #ИРиЕД , #Помощь ] В данный момент у нас открыт набор аниматоров для проекта "Истории Рушама и Его Друзей" (ну или же ИРиЕД
[ #ИРиЕД , #Помощь ] В данный момент у нас открыт набор аниматоров для проекта "Истории Рушама и Его Друзей" (ну или же ИРиЕД по простому). Если вы заинтересованы в этой работе, то можете связаться со мной в лс - @rusham_official , там я уже всё проясню. Сразу скажу - работа не оплачиваемая, ибо проект делается на полном энтузиазме. По желанию, можете сделать репост этого поста, а если хотите больше узнать о проекте, то можете следить за новостями в данном ТГК.

Готовьтесь, ваш день рождения завтра!

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚