𝐥𝐢𝐱’𝐬 𝐢𝐧𝐬𝐩𝐢𝐫𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐬𝐩𝐨𝐭
Open in Telegram
тот кошатник Ликс с красными волосами
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
207
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
мысль о том, что я действительно отлично справилась со всеми заданиями и все это говно случилось не по моей вине, а по независящим от меня обстоятельствам, и вправду хотя бы немного успокаивает🌟
большое спасибо всем за поддержку. надеюсь, скоро окончательно от этого оклемаюсь
+3
зато тут красиво и я обязательно добьюсь справедливости при попытке в следующий раз🤩
+1
чувствую себя именно так, пока полностью не отошла от ситуации.
if you know you know
я не буду прикрываться маской супер-стойкого и непробиваемого человека.
да, мне ебануто грустно.
да, вчера мне хотелось, разве что, умереть.
да, меня разрывает от чувства несправедливости и, кажется, я уже выплакала все слезы.
на переосмысление всего у меня была вся ночь и сегодня, когда я решила приехать к открытию чтобы лично получить фидбэк (который вчера отказались давать😉), препод показала бланки с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ результатами, ПОХВАЛИЛА, но сказала что я была not enough в одном моменте, хотя там не было «—» или примечания.
директор сказал не дожидаться его для заключительного слова и ответил, что пришлет фидбэк на почту, что приравнивается к «мы перезвоним вам позже».
буду ли я выбивать адекватный ответ, а не просто немой слив во имя «дайте место студентам с украины»? да
буду ли я пробовать еще раз? ДА
всем привет
😛😛😛
меня слили с экзамена по политическим причинам при наличии сплошных «+» в листах приемной комиссии
😛😛😛
всем пока
с сегодняшнего дня начинается вайб «почувствуй себя айдолом в шоу на выживание»
ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯ БЛАГОСЛОВИЛА И Я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЫШЛА НА АДИДАС, ГДЕ БЫЛА КУРТКА О КОТОРОЙ Я МЕЧТАЛА
почти 30к шагов за день, БУКВАЛЬНО обошла пол Вены.
дай бог завтра подняться
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
