es
Feedback
𝐥𝐢𝐱’𝐬 𝐢𝐧𝐬𝐩𝐢𝐫𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐬𝐩𝐨𝐭

𝐥𝐢𝐱’𝐬 𝐢𝐧𝐬𝐩𝐢𝐫𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐬𝐩𝐨𝐭

Ir al canal en Telegram

тот кошатник Ликс с красными волосами

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
207
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
у меня пошла защитная реакция в виде мемов, не обращайте внимания

мысль о том, что я действительно отлично справилась со всеми заданиями и все это говно случилось не по моей вине, а по независящим от меня обстоятельствам, и вправду хотя бы немного успокаивает🌟 большое спасибо всем за поддержку. надеюсь, скоро окончательно от этого оклемаюсь

всем быстро аплодировать стоя
+1
всем быстро аплодировать стоя

зато тут красиво и я обязательно добьюсь справедливости при попытке в следующий раз🤩
+3
зато тут красиво и я обязательно добьюсь справедливости при попытке в следующий раз🤩

чувствую себя именно так, пока полностью не отошла от ситуации. if you know you know
+1
чувствую себя именно так, пока полностью не отошла от ситуации. if you know you know

я не буду прикрываться маской супер-стойкого и непробиваемого человека. да, мне ебануто грустно. да, вчера мне хотелось, разве что, умереть. да, меня разрывает от чувства несправедливости и, кажется, я уже выплакала все слезы. на переосмысление всего у меня была вся ночь и сегодня, когда я решила приехать к открытию чтобы лично получить фидбэк (который вчера отказались давать😉), препод показала бланки с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ результатами, ПОХВАЛИЛА, но сказала что я была not enough в одном моменте, хотя там не было «—» или примечания. директор сказал не дожидаться его для заключительного слова и ответил, что пришлет фидбэк на почту, что приравнивается к «мы перезвоним вам позже». буду ли я выбивать адекватный ответ, а не просто немой слив во имя «дайте место студентам с украины»? да буду ли я пробовать еще раз? ДА

всем привет 😛😛😛 меня слили с экзамена по политическим причинам при наличии сплошных «+» в листах приемной комиссии 😛😛😛 всем пока

наверное я ебанутая

нас заставили петь на ФИНСКОМ ЯЗЫКЕ

с сегодняшнего дня начинается вайб «почувствуй себя айдолом в шоу на выживание»

лунная призма, дай мне похуизма

я самый счастливый человек на планете сейчас
я самый счастливый человек на планете сейчас

ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯ БЛАГОСЛОВИЛА И Я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЫШЛА НА АДИДАС, ГДЕ БЫЛА КУРТКА О КОТОРОЙ Я МЕЧТАЛА

редкая эстетика (я очень умираю)
редкая эстетика (я очень умираю)

сережа сбрил брови сыну
+1
сережа сбрил брови сыну

почти 30к шагов за день, БУКВАЛЬНО обошла пол Вены. дай бог завтра подняться

с теплой погодой и солнцем я действительно расцветаю