ch
Feedback
Nacos

Nacos

前往频道在 Telegram

FlowFrames channel: t.me/Nacosmoments TikTok: tiktok.com/n4cos

显示更多
969
订阅者
-224 小时
-67
无数据30
帖子存档
Наконец-то закончил все чистить. Пара кистей для макияжа, несколько часов свободного времени и готово… Ещё сделал небольшую п
+4
Наконец-то закончил все чистить. Пара кистей для макияжа, несколько часов свободного времени и готово… Ещё сделал небольшую перестановку, вроде стало лучше. По туторам от реальных коллекционеров такую чистку надо проводить каждые 2-3 недели, я вахуе 🐈‍⬛

Пришло время всё это помыть... 🐈‍⬛
+1
Пришло время всё это помыть... 🐈‍⬛

А вот собственно и небольшое обновление рабочего стола. В кое-то веке докупил кронштейн для третьего монитора и сразу стало н
+2
А вот собственно и небольшое обновление рабочего стола. В кое-то веке докупил кронштейн для третьего монитора и сразу стало наряднее, ну и с проводами малость пошаманил. Жаль фигурок низких мало, надо будет исправить 🐈‍⬛ Ну и коврик наконец-то постирал

Временно посижу вот так. (Ебать у меня основной коврик грязный, пошёл стирать) 🐈‍⬛
Временно посижу вот так. (Ебать у меня основной коврик грязный, пошёл стирать) 🐈‍⬛

Ещё и коврик для меня крайне маленький. Возможно разыграю его как-нибудь
Ещё и коврик для меня крайне маленький. Возможно разыграю его как-нибудь

Ладно, на деле ничего особо прикольного тут нет, чисто коврик и рандомный брелок. На момент заказа в их сторе ещё не было при
+3
Ладно, на деле ничего особо прикольного тут нет, чисто коврик и рандомный брелок. На момент заказа в их сторе ещё не было прикольного мерча, а по эндфилду вообще пусто. Так что на выданный промокод на 50$ взял замое интересное, что смог найти. Сейчас товаров прилично больше, жаль, жаль 🐈‍⬛

А вот и посылочка от Аркнайтс, которая шла ко мне полгода (точнее её изготавливали)
А вот и посылочка от Аркнайтс, которая шла ко мне полгода (точнее её изготавливали)

Все дружно копим на поняшку?🐈‍⬛

Оооооочень вкусный фпс
Оооооочень вкусный фпс

photo content
+1

photo content
+9

Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:

photo content
+9

Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно
+1
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:

А этот пиздец вообще как понимать? Извиняюсь за мой французский, но за 5 лет игры в гачи у меня такая хуйня впервые 🐈‍⬛. Оче
А этот пиздец вообще как понимать? Извиняюсь за мой французский, но за 5 лет игры в гачи у меня такая хуйня впервые 🐈‍⬛. Очевидно, что мне больше ничто и никогда не выпадет, ещё и порчу на понос наведут. И кстати мужик прилетел в конце, так что ещё и с гарантом остался 🐈‍⬛

Пришло время обновиться 🐈‍⬛
Пришло время обновиться 🐈‍⬛

Выглядит коллаба прикольно, буду пробовать по-тихоньку 🐈‍⬛
Выглядит коллаба прикольно, буду пробовать по-тихоньку 🐈‍⬛

А теперь дружно ждём июнь и сгораем от нетерпения 🐈‍⬛🐈‍⬛

Дождались. Какой же это будет балдёж. 3д модельки кайфовые вышли 🐈‍⬛🐈‍⬛
Дождались. Какой же это будет балдёж. 3д модельки кайфовые вышли 🐈‍⬛🐈‍⬛