Nacos
الذهاب إلى القناة على Telegram
969
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
969
+4
Наконец-то закончил все чистить. Пара кистей для макияжа, несколько часов свободного времени и готово… Ещё сделал небольшую перестановку, вроде стало лучше.
По туторам от реальных коллекционеров такую чистку надо проводить каждые 2-3 недели, я вахуе 🐈⬛
969
+2
А вот собственно и небольшое обновление рабочего стола. В кое-то веке докупил кронштейн для третьего монитора и сразу стало наряднее, ну и с проводами малость пошаманил. Жаль фигурок низких мало, надо будет исправить 🐈⬛
Ну и коврик наконец-то постирал
969
+3
Ладно, на деле ничего особо прикольного тут нет, чисто коврик и рандомный брелок. На момент заказа в их сторе ещё не было прикольного мерча, а по эндфилду вообще пусто. Так что на выданный промокод на 50$ взял замое интересное, что смог найти. Сейчас товаров прилично больше, жаль, жаль 🐈⬛
969
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:
969
+1
Наглядное сравнение Трассировки лучей в ZZZ. Ощущения какие-то смешанные получились. Где-то хорошо, а где-то хуже, не понятно у типов получилось... (По настройкам: 2к разрешение, всё на ультрах, без генерации кадров, Nvidia DLSS стоит на DLAA). Соответственно первое фото с трассировкой, второе без:
969
А этот пиздец вообще как понимать? Извиняюсь за мой французский, но за 5 лет игры в гачи у меня такая хуйня впервые 🐈⬛. Очевидно, что мне больше ничто и никогда не выпадет, ещё и порчу на понос наведут. И кстати мужик прилетел в конце, так что ещё и с гарантом остался 🐈⬛
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
