ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 273
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
за два запроса 6$ может уйти на api

соответственно утверждение про поставку от амазона, вероятно, правдиво

Dmitrii, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

а я не помню уже, простите, меня дуру грешную )

а для чего вам это

пока бесплатным оставлю, хочу собрать отзывы. у меня комплекс како-то вечно кажется что я чёт бесполезное делаю и никому не нужное, боюсь просить денях за это

У меня не так много времени, мне очень надо успеть закончить задания по учебе осталось 14 часов

С этой штукой свой проект за последнюю неделю в более менее нормальное состояние привел

Тоже самое на тестировании, GPT-5 ответила словом "Беруся" 😁

Я не понимаю как некоторым удобно вайб кодить на терминале. Там хоть банально чекпоинты есть?

Добрый день, коллеги-вайбкодеры! Если не лень, прошу поучаствовать в обсуждении. Немного знаю Python, пишу в Kilo Code, использую Codex. Проблема в том, что у меня низкий доход, и текущая работа вообще не связана ни с вайб-кодингом, ни с программированием. Если мне действительно интересно это направление, есть ли шанс найти работу в этой сфере, чтобы развиваться в том, что мне нравится? Или выйти на рынок вайб-кодинга реально только уже с высоким уровнем подготовки?

Привет, @maxottofon! Рады видеть тебя в Vibe Coding Community, Maksim! Делись своим кодом и вдохновляйся! 🚀✨

Да, я понимаю что он не для бэка, а для фронта, вот я как раз это и спрашиваю, заберешь у него проект фронта, сгрузишь куда нибудь и начинаешь его беком пичкать и дополнительными интерфейсами если нужно. В моем случае я на курсор перетяну, в курсоре нужно поддерживать контекст дизайна или модельки справляются спокойно, продолжая дизайн?

ну так выбираешь че надо и будет код

Обоснуй своё первое предложение

Иван, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Привет, Vladislav Dezhnev (@dezhnev)! Рады видеть тебя в нашем кодинг-сообществе! Делись своими вопросами и опытом - будем рады помочь и поучиться вместе! ✨

Так это разве не пофиксили? После удаления аккаунта тебе просто эту почту блочил курсор

Gemini 3.1 API, yes free. Gemini 1.5 ? You sound like a blast from the past, mate. Is 3.1 better, well... and how do you think ? Can it be worse?

дроид вообще тема. вторым терминалом открыт, я там джп 5 подправляю микро детали