Vibe Coding Community
رفتن به کانال در Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Dmitrii, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
пока бесплатным оставлю, хочу собрать отзывы. у меня комплекс како-то вечно кажется что я чёт бесполезное делаю и никому не нужное, боюсь просить денях за это
У меня не так много времени, мне очень надо успеть закончить задания по учебе осталось 14 часов
С этой штукой свой проект за последнюю неделю в более менее нормальное состояние привел
Я не понимаю как некоторым удобно вайб кодить на терминале. Там хоть банально чекпоинты есть?
Добрый день, коллеги-вайбкодеры!
Если не лень, прошу поучаствовать в обсуждении.
Немного знаю Python, пишу в Kilo Code, использую Codex.
Проблема в том, что у меня низкий доход, и текущая работа вообще не связана ни с вайб-кодингом, ни с программированием.
Если мне действительно интересно это направление, есть ли шанс найти работу в этой сфере, чтобы развиваться в том, что мне нравится?
Или выйти на рынок вайб-кодинга реально только уже с высоким уровнем подготовки?
Привет, @maxottofon! Рады видеть тебя в Vibe Coding Community, Maksim! Делись своим кодом и вдохновляйся! 🚀✨
Да, я понимаю что он не для бэка, а для фронта, вот я как раз это и спрашиваю, заберешь у него проект фронта, сгрузишь куда нибудь и начинаешь его беком пичкать и дополнительными интерфейсами если нужно.
В моем случае я на курсор перетяну, в курсоре нужно поддерживать контекст дизайна или модельки справляются спокойно, продолжая дизайн?
Иван, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
Привет, Vladislav Dezhnev (@dezhnev)! Рады видеть тебя в нашем кодинг-сообществе! Делись своими вопросами и опытом - будем рады помочь и поучиться вместе! ✨
Так это разве не пофиксили?
После удаления аккаунта тебе просто эту почту блочил курсор
Gemini 3.1 API, yes free. Gemini 1.5 ? You sound like a blast from the past, mate.
Is 3.1 better, well... and how do you think ? Can it be worse?
дроид вообще тема. вторым терминалом открыт, я там джп 5 подправляю микро детали
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
